Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Участники Форума по энергоэффективности G20 поддержали Фестиваль ВместеЯрче

20 марта 2018, 15:26 894 Время чтения ≈ 1 мин

Делегация Минэнерго России по приглашению аргентинской стороны приняла участие в Международном форуме по энергоэффективности "Группы двадцати". В рамках панельной дискуссии был представлен российский опыт в области популяризации энергоэффективного образа жизни и планы проведения Фестиваля по энергоэффективности #ВместеЯрче в 2018 году.

В этом году ключевыми компонентами фестиваля станут масштабные городские праздники, социальная компания в поддержку фестиваля, проведение мероприятий фестиваля в странах-партнерах, а также Молодежный день #ВместеЯрче, который состоится на Международном форуме "Российская энергетическая неделя".

На площадке Форума по энергоэффективности G20 также состоялась торжественная передача "Посланий добра", направленных российскими школьниками и студентами в Аргентину.

"Фестиваль #ВместеЯрче открыт для участия всех стран, так как всех нас объединяет общее стремление к формированию энергосберегающего образа жизни", - прокомментировал итоги форума заместитель Министра энергетики РФ Антон Инюцын.

Ранее Молодежь G20 уже поддержала идею проведения фестиваля в разных странах мира.

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+