Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Врио первого заместителя губернатора Новосибирской области посетил предприятие "Техмаша"

20 марта 2018, 13:24 777 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростех

Временно исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Новосибирской области Юрий Петухов посетил сегодня Новосибирский завод искусственного волокна, входящий в холдинг "Техмаш" Госкорпорации Ростех, сообщает пресс-служба правительства области.

В рамках рабочей поездки Юрий Петухов посетил производственные цеха и комплексы, осмотрел музей АО "НЗИВ", а также встретился с сотрудниками предприятия. Врио первого заместителя губернатора ознакомился с достижениями и производственными возможностями завода, а также обсудил планы и перспективы развития.

По словам Юрия Петухова, предприятие является одним из крупнейших в регионе и играет важную роль не только для Исктитимского района, но и для всей Новосибирской области. "Важно отметить, что руководство предприятия ориентировано на дальнейшее развитие и модернизацию, при этом большое внимание уделяется социальной сфере. Уникальность завода заключается не только в производимых на нем изделиях, но и в людях – профессионалах самого высокого уровня. Поэтому принципиально важны кадровые проекты, которые реализуются на предприятии – переквалификация, наставничество, поддержка молодых кадров", – подчеркнул Юрий Петухов.

Врио первого заместителя губернатора отметил, что правительство региона заинтересовано в стабильном и устойчивом развитии подобных предприятий и намерено оказывать поддержку в рамках своих компетенций.

Обсудить на форуме
Метки: РОСТЕХ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+