Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Калугаэнерго" прошёл "Энергичный фестиваль"

23 марта 2018, 14:25 674 Время чтения ≈ 2 мин

В целях развития кадрового потенциала молодых сотрудников, поддержки творческих, нестандартных подходов к решению задач, повышения корпоративной сплоченности в филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Калугаэнерго" прошла деловая игра "Энергичный фестиваль". В ней приняли участие самые активные представители Совета молодежи из всех подразделений филиала.

Участники были поделены на четыре команды по основным направлениям деятельности Совета молодёжи: сектор по спортивной работе, сектор по социальной и культурно-массовой работе, сектор по организационно-информационной работе и развитию научно-исследовательской деятельности и сектор по работе с молодыми специалистами. В качестве модератора и ведущей выступила бизнес-тренер, психолог Лилия Галиева. Перед участниками деловой игры была поставлена задача разработать и презентовать оригинальные мероприятия для молодых сотрудников филиала "Калугаэнерго". Команды активно включились в игру, которая позволила участникам проявить творческое мышление, коммуникативные навыки и другие компетенции, необходимые в том числе для решения производственных задач. В результате командами были представлены интересные и яркие презентации.

Победитель определялся в ходе общего голосования, им стала команда сектора по организационно-информационной работе и развитию научно-исследовательской деятельности с проектом корпоративного молодежного сайта.

В филиале "Калугаэнерго" подчеркивают: эффективной реализации молодёжной политики способствует применение нестандартных подходов и форм, поддержка инициатив, творческих идей и научных проектов молодежи, создание условий для эффективного взаимодействия молодых специалистов, применение командообразующих технологий.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно