Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ункомтех" празднует 25 лет

26 апреля 2018, 11:33 2682 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Четверть века: согласитесь, такой возраст для любой компании — это солидно. Особенно когда к своему 25-летию она подходит с огромным багажом достижений, широким кругом друзей и партнеров из ряда ведущих отраслевых игроков рынка страны и внушительным списком клиентов, в числе которых "Газпром", "Лукойл", "Транснефть", "Северсталь" и "РЖД".

ЗАО "Ункомтех" — это два крупных завода, которые производят продукцию, которая применяется в 9 отраслях, включая энергетику, металлургию, строительство. История компании — это история стремительного развития, постоянно подкрепляемого новыми разработками, внедрением передовых технологий производства, расширением номенклатурного ряда.

"Ункомтех" — это тандем предприятий, которые совершенно заслуженно можно назвать гордостью кабельной промышленности России. Так, "Иркутсккабель", один из крупнейших в стране кабельных заводов, выпускает более 40 000 марко-размеров продукции, а на мощностях "Кирскабеля" изготовлен первый в России кабель напряжением 550 кВ! "Ункомтех" — неизменный участник главных событий в сфере кабельной и электротехнической промышленности, включая выставки Cabex и "Электрические сети России": представителям компании как экспертам всегда есть чем поделиться с другими участниками профессионального сообщества, а компании всегда есть что показать и о чем рассказать из области инноваций и традиционных ценностей.

RusCable.Ru и "Ункомтех" связывают давние, крепкие, очень теплые отношения. Мы искренне дорожим нашим партнерством, выражаем большую признательность за многолетнюю дружбу и доверие и поздравляем компанию с 25-летием! Желаем дальнейшего процветания, приумножения опыта и капитала, неизменно комфортной и благоприятной атмосферы в коллективах и новых, удивляющих профессионалов отрасли, достижений.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+