Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭнергоремонТ Плюс" идет на опережение плановых показателей

16 мая 2018, 10:45 628 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В декабре 2017 года между 11 филиалами "Т Плюс" и АО "ЭнергоремонТ Плюс" были заключены договоры на поставку деталей длительного изготовления (ДДИ) в 2018 году в количестве 1 492 тонн. Уже к апрелю 2018 года полностью и своевременно отгружены поверхности нагрева для филиалов "Оренбургский", "Владимирский" и "Коми". Согласно договорных обязательств ведется изготовление поверхностей нагрева для филиалов "Ульяновский" и "Саратовский".

В настоящее время Пермский филиал АО "ЭнергоремонТ Плюс" отгружает готовую продукцию для пяти филиалов ПАО "Т Плюс" с опережением сроков на два месяца. С таким же сроком опережения планируется окончательная отгрузка воздухоподогревателя для котлоагрегата Воркутинской ТЭЦ-2.

АО "ЭнергоремонТ Плюс" обладает всем спектром необходимой разрешительной документации, аттестованными специалистами, технологиями и оборудованием и готов увеличить объем выпускаемой продукции до 2000 тонн в год, с дальнейшим увеличением объемов. За консультациями по вопросам изготовления продукции можно обращаться к Александру Ивановичу Черенову - начальнику управления по подготовке и сопровождению производства Пермского филиала АО "ЭнергоремонТ Плюс". Контактный телефон 8 (342) 240-14-30.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно