Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электротехнический форум в Воронеже

22 мая 2018, 10:22 789 Время чтения ≈ 1 мин

В Воронеже прошел Электротехнический форум – традиционное отраслевое мероприятие компании ЭТМ, организованное для всех участников профильных отраслей региона. Производители, представители проектных, энергоснабжающих и торговых организаций представили свою продукцию и провели встречи и семинары.

На большой объединенной экспозиции Группа компаний IEK представили широчайший ассортимент и возможности электрооборудования IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI®, ИТ оборудования ITK®, а также светотехнической продукции.

Традиционно большое количество специалистов и слушателей собрал семинар ГК IEK, посвященный светодиодному освещению в сфере ЖКХ, промышленного и уличного освещения. Сами специалисты ГК IEK были приглашены на Круглый стол для промышленных и агропромышленных предприятий. Здесь представители компании предложили варианты применения практических решений с использованием оборудования для промышленной автоматизации ONI®.

На центральной сцене Форума с большим успехом и активным участием зрителей провели мастер-классы ГК IEK. Специалисты компании представили возможности ИТ оборудования ITK® при монтаже универсальной СКС в современных зданиях, а также помогли разобраться в тонкостях монтажа учетно-распределительного щита с использованием оборудования IEK®.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+