Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продается завод

20 июня 2018, 11:17 4976 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
Фото завода

Фото завода

Фото завода

Фото завода

Вы хотите начать свое дело? Или расширить свой бизнес в сфере кабельного производства? А может к своей оптовой торговле хотите добавить товар собственного производства? Специально для нашей аудитории портал RusCable.Ru предоставляет информацию, которая может помочь с решением этих вопросов.

В Республике Чувашия, с. Комсомольское, продается действующий кабельный завод «АгроКабель+». В комплекс, выставленный на продажу, входят: земельный участок общей площадью 14 072 кв. м, находящийся в собственности предприятия; здание завода, общей площадью 4 317 кв. м, состоящее из производственно-складского комплекса (1 этаж) и административных помещений (2 этаж); помещение газовой котельной; а также трансформаторная подстанция мощностью 630 кВт и линии электропередач.

Планировка производственно-складского комплекса позволяет производить погрузочно-разгрузочные работы в двух оборудованных пунктах. На заводе установлено и находится в рабочем состоянии всё необходимое оборудование для производства кабеля таких видов как: ВВГ П, ВВГпнг, ВВГнг, ВВГпнгLS, ВВГ, ПВС и другие. Кроме того, площадь комплекса позволяет как установить дополнительное оборудование, так и организовать дополнительные складские места.

Более подробно со списком и характеристиками недвижимости, оборудования, входящих в выставленный на продажу комплекс «АгроКабель+», вы можете ознакомиться в официальных документах, прикрепленных ниже:

Удобная транспортная логистика (2км от федеральной трассы А151 Чебоксары-Ульяновск) и низкие цены на коммунальные услуги снижают себестоимость производимой продукции. В месте расположения завода есть трудовые ресурсы, имеющие большой опыт работы на данном производстве и готовые приступить к работе в любое время.

Стоимость производственного комплекса оценивается в 19 000 000 руб. Все объекты недвижимости находятся в собственности, без обременений.

Для уточнения деталей и установления связи, обращайтесь по следующим контактным данным:
Пересторонин Михаил Сергеевич, телефон: +7-925-678-35-11

Обсуждают на форуме (9)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно