Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На "Красном котельщике" открыт прием учеников рабочих профессий

10 июля 2018, 17:03 807 Время чтения ≈ 1 мин

Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик", входящий в состав компании "Силовые машины", приглашает на работу учеников рабочих профессий. Расширение кадрового состава проводится в рамках программы по омоложению коллектива предприятия.

До конца 2018 года ТКЗ планирует принять около 60 учеников следующих рабочих профессий: котельщики, токари-расточники, токари-карусельщики, электросварщики ручной сварки, электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах.

Обучение нового персонала проходит на рабочих местах и занимает от трех до пяти месяцев в зависимости от образования и навыков новичков. Во время обучения ученикам выплачивается заработная плата, ее размер составляет до 20 тыс. рублей в месяц.

– Кадровая политика "Красного котельщика" направлена на омоложение коллектива, привлечение молодых перспективных кадров, способных обеспечить дальнейшее развитие завода, – комментирует руководитель HR-службы ТКЗ Елена Соловьева. – Мы стараемся делать ставку на ребят, которые имеют профильное образование, но в то же время готовы формировать профессиональные навыки у тех, кто пока не знаком с энергомашиностроением или не имеет рабочих профессий. Благодаря многолетним традициям наставничества мы можем обучать новичков прямо на рабочих местах, привлекая для этого высококлассных специалистов нашего предприятия.

Обсудить на форуме
SIMH
0.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно