Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Жители Мурманска получили возможность оформить заявки на техприсоединение к сетям Колэнерго в МФЦ

11 июля 2018, 15:26 757 Время чтения ≈ 1 мин
С 1 июля 2018 года подать заявку на технологическое присоединение к сети филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" стало возможным в многофункциональном центре (офисах "Мои документы" в административных округах города Мурманска), воспользовавшись терминальным устройством или специально оборудованным местом в МФЦ.

Как отметила руководитель Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области Ольга Ярыченко: "Сотрудничество МФЦ и сетевой компании позволит сделать услугу еще более доступной. Получение государственных и коммерческих услуг на одной площадке существенно сэкономит время гражданам и бизнес-сообществу".

"Мы сделали ещё один значимый шаг в расширении возможностей технологического присоединения к нашим сетям для потребителей, - подчеркнул заместитель директора "Колэнерго" по развитию и реализации услуг Алексей Лебедев.

Он также напомнил, что на сайте МРСК Северо-Запада" действует интернет-приемная https://clients.mrsksevzap.ru/home, где можно оформить заявку на технологическое присоединение. Здесь налажена система обратной связи, размещена вся необходимая информация о том, как оформить заявку на ТП, рассчитать стоимость услуги по присоединению к сети.

Аналогичную информацию можно получить и на едином портале электросетевых услуг ПАО "Россети" https://портал-тп.рф/

Также в МРСК Северо-Запада действует единый телефонный номер для обращений потребителей, в том числе, по вопросам технологического присоединения к сети, подачи заявок на технологическое присоединение: 8-800-333-02-52.
Обсудить на форуме
Метки: КОЛЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно