Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Юга России готовятся к учениям "Россетей" в Дагестане

12 июля 2018, 12:43 965 Время чтения ≈ 1 мин

В преддверии учений группы компаний "Россети", которые пройдут в Дагестане с 20 июля по 20 августа, энергетики Юга России уже начали проводить предварительные работы на отведенных им объектах.

Специалисты Кубаньэнерго заменили ряд опор в селе Верхний Каранай Буйнакского района, а бригада МРСК Юга провела идентичные работы в поселке Шамхал (пригороде Махачкалы), находящемся в зоне обслуживания Центральных электрических сетей "Дагестанской сетевой компании". Накануне население было заблаговременно уведомлено и отнеслось к необходимости временного отключения электроэнергии с пониманием. В мероприятиях были задействованы сотрудники полиции, органы местного самоуправления.

Ход работ инспектировали представители менеджмента "Россети" во главе с главным инженером компании Дмитрием Гвоздевым и МРСК Северного Кавказа во главе с генеральным директором компании Юрием Зайцевым.

Напоминаем, торжественное открытие учений ДЗО ПАО "Россети" планируется на 20 июля т.г. На стадионе "Анжи-Арена" энергетики со всех уголков России продемонстрируют специализированную технику, задействованную в учениях. В мероприятии примет участие руководитель "Россетей" Павел Ливинский и глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+