Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Т Плюс": реконструкция тепломагистралей ведется без ограничения горячего водоснабжения потребителей

12 июля 2018, 15:34 704 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Саратовский филиал "Т Плюс" в этом году продолжает реализацию масштабной инвестиционной программы по обновлению тепловых сетей "RE:Конструкция". Работы начались в Саратове на ул. Бахметьевская, между ул. Чапаева и Вольской, по ул. Авиационная, между ул. ул. Черниговской и Гомельской. В г. Балаково – по ул. Трнавская, вдоль 5 и 6 мкр.; в г. Энгельсе – по ул. Полтавская, между ул. Космонавтов и пр. Строителей. На время работ на всех участках энергетики смонтировали временные трубопроводы, которые обеспечивают подачу горячей воды до границы домов.

Временная схема представляет собой специально смонтированный трубопровод, который подключен к системе теплоснабжения и обеспечивает ресурсом дома, получающие ресурс от реконструируемого участка. Аналогичные схемы будут использованы при реконструкции теплосети по ул. Соколовая в Саратове и по ул. Вокзальная в Балаково.

В то же время ограничения касаются автовладельцев, поскольку для обеспечения безопасного производства работ на вышеназванных участках установлены специальные ограждения и проезд для автотранспорта закрыт.

Энергетики просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, поскольку качественно проведенный ремонт летом позволит потребителям с комфортом и теплом встретить предстоящие холода в осенне-зимний период.

Напомним, в этом году по программе "Re:Конструкция", которая направлена на модернизацию и техническое перевооружение тепломагистралей в г. Саратове, Энгельсе и Балаково, будет заменено порядка 33,5 км теплосетей. Работы будут закончены до начала отопительного сезона.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+