Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный индастриал: голосование открыто

18 июля 2018, 14:41 2044 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

С 17 июня на старейшем профессиональном Форуме портала RusCable.Ru проводится фотоконкурс "Кабельный индастриал". Компании, которые занимаются производством и реализацией КПП публикуют фотографии, снятые непосредственно на заводах, складах, при транспортировке кабеля и провода. Требования к фотографии самые серьезные – показать эстетику промышленного производства в одном кадре. 17 июля прием фоторабот окончен и с сегодняшнего дня сами форумчане должны выбрать лучшее фото.

На конкурс представлено почти 100 отличных работ от 15 компаний России. Лучшая фотография украсит обложку 90 выпуска еженедельника RusCable Insider Digest, а в 91 выпуске будет опубликовано небольшое интервью с представителем компании-автора.

Голосование продлится до 14.00 мск пятницы, 20 июля. Для того, чтобы отдать свой голос за лучшее фото нужно быть зарегистрированным пользователем Форума, пройти в ветку конкурса  и нажать зеленую кнопку "Одобрить сообщение" на тех фото, которые нравятся. Голос форумчанина учитывается только один раз на одном сообщении. Можно отметить сразу несколько понравившихся фотографий "лайком".

Компаниям-участникам не возбраняется приглашать к голосованию своих коллег, наоборот, в данном случае сотрудники просто обязаны поддержать свою компанию. Данные о победителе будет оглашены 20 июля в 16.00 на Форуме.

 

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+