Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Т Плюс" упрощает процесс подключения к системе теплоснабжения

23 июля 2018, 16:20 680 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Для удобства будущих клиентов Самарского филиала "Т Плюс" в компании создан портал подключений к системе теплоснабжения teplo.tplusgroup.ru. Зарегистрировавшись в личном кабинете на данном ресурсе, клиенты могут сформировать и подать заявку на подключение к системе теплоснабжения в зоне ответственности Холдинга. Использование передовых ИТ-технологий максимально ускорит и упростит этот процесс для заявителя.

В личном кабинете клиент сможет не только создать новую заявку на подключение, но и наблюдать за статусом исполнения уже созданных заявок. Обратная связь осуществляется уведомлением на электронную почту заявителей. Итогом рассмотрения заявки на подключение становится заключение договора о подключении, после чего реализуются все необходимые для этого мероприятия.

При этом заявки на подключение можно по-прежнему подавать почтой (в том числе электронной) в адрес регионального филиала компании и лично в ответственную службу регионального филиала.

В целом в 2017 году новыми клиентами "Т Плюс Самара" в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске стали 95 объектов общей тепловой нагрузкой свыше 60 Гкал/час. В частности, крупнейшим объектом, подключенным к системе централизованного теплоснабжения в зоне ответственности компании в 2017 году, стал ледовый дворец Роснефть Арена в Новокуйбышевске.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно