Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ноябрьские обновления на RusCable.Ru

15 ноября 2018, 10:10 1479 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

В ноябре этого года информационный флагман кабельной промышленности портал RusCable.Ru провел блок технических работ по усовершенствованию двух сервисов. В ближайшее время на сайте будут обновлены показатели индекса надежности компаний – RTL, а также обновится внешний вид и функционал профессионального Форума кабельщиков. Кстати, число зарегистрированных участников виртуального кабельного сообщества в ноябре перевалило за 36 000 участников.

RusCable Trust Level – хочу высокую оценку!

Числовое измерение доверия портала RusCable к той или иной организации электротехнического рынка было введено в июле 2017 года. Многие компании с высоким показателем, в “зеленой зоне” стали активно пользоваться этими данными, чтобы продемонстрировать клиентам и партнерам степень доверия крупнейшего отраслевого ресурса, СМИ.

Компании с показателем в “красной”, ниже 4, обратились к нам в редакцию с просьбой изменить ситуацию и повысить оценку. Такое обращение и стало первым шагом к знакомству с ними и как следствие, к росту оценки. Мы посоветовали добавить больше информации к нам сайт, заполнить карточку компании, добавить сотрудников, подключить их к сервисам СКЛАД и ТЕНДЕРЫ, зарегистрироваться на Форуме для более активного общения с посетителями RusCable.Ru.

Изменить самостоятельно RTL компания не может, но активная и регулярная работа с порталом окажет на его уровень значительное влияние. Для более прозрачного и понятного действия этого механизма мы открываем часть параметров, напрямую влияющую на конечное значение. 

С ноября текущего года будут иметь больший вес такие факторы как:

  • количество новостей о компании на портале
  • наличие видео или интервью
  • наличие информации о сотрудниках в разделе “Лица отрасли” (с биографией)
  • количество упоминаний компании на форуме

Обновление самих показателей RTL с учетом новых данных запланировано на конец ноября. Отдельным сообщением известим об этом и опубликуем имена компаний-лидеров. Следите за новостями.

Напомним, индекс RTL складывается из более 30 параметров. Оценка портала является исключительно субъективной и основывается на личном опыте коммуникации с представителями рынка и ее поведением в отношении других участников рынка. 

Форум меняется

Старейший раздел портала – Форум претерпел большие технические изменения внутри. Для рядового пользователя они не видны, но в техническом плане мы сделали большой шаг на пути к введению новых пользовательских функций – хранение файлов разных форматов в личном кабинете, обмен файлами с остальными участниками форума, введение раздела “подарки от портала”, обновление анкеты участника (больше данных), введение системы приглашений, функция “анонимный вброс”, выгрузка данных о новых заявках на покупку КПП за определенный период, создание групп форумчан по различным признакам, создание большого Форум-чата.

А пока мы работаем над реализацией этих задумок в конце ноября все пользователи Форума увидят обновленный внешний вид тем с сообщениями. Изменятся аватарки,  дополнительная информация о форумчанине (рекомендации, награды, стаж) станет более заметной. Будет улучшена навигация.

Обсуждают на форуме (33)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно