Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РусКабель поздравляет с Днем энергетика

22 декабря 2018, 09:00 1664 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 Вы посвятили свою жизнь очень важному и трудному делу и можете по праву гордиться выбранной профессией. Российская энергетика стремительно развивается, и этот процесс ежегодно ставит перед вами новые сложные задачи. Именно вы обеспечиваете рост потенциала энергетической отрасли и социально-экономическое развитие страны, а качество вашей работы стало истинной мерой успеха

День энергетика – особый праздник. Жизнь не только самих энергетиков, но и их семей тесно связана и во многом зависит от работы наших предприятий. Поэтому свои искренние поздравления мы адресуем не только работникам и ветеранам энергетической отрасли, но и членам их семей.

Особые поздравления – нашим ветеранам, которые отдали работе в отрасли десятки лет жизни и чей самоотверженный труд стал фундаментом для сегодняшней эффективной работы. Без трудовых традиций и преемственности поколений невозможно решать те задачи, которые сегодня стоят перед российской энергетикой.

В этот день мы искренне желаем вам дальнейших успехов в работе, новых достижений и ярких профессиональных побед! Пусть энергия, упорство и настойчивость помогают добиваться намеченных целей, знания и опыт остаются опорой в решении ежедневных задач, а ваши преданность делу и исключительная самоотдача и впредь служат залогом надежной работы и развития отрасли! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всем!

 

Коллектив медиахолдинга «РусКабель»

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+