Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru едет в Санкт-Петербург на выставку "Энергетика и Электротехника 2019"

25 января 2019, 13:32 2858 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru и Выставочное Объединение «РЕСТЭК»  подписали Соглашение о сотрудничестве в рамках июньской  26-й  международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника». Портал стал не только генеральным отраслевым медиапартнером, но и участником экспозиции. Поездка делегации ООО "РусКабель" в Санкт-Петербруг запланирована на 24 июня.


25-28 июня в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум») на 20 тысячах квадратных метров будут размещены стенды сотен компаний из разных стран, представляющих основные  направления энергетической, электротехнической и светотехнической  отраслей. Помимо анонсирования новинок своей продукции и услуг,  участники выставочной экспозиции, а также  лидеры топливно-энергетического комплекса, эксперты и представители бизнес–сообщества обсудят актуальные вопросы индустрии в рамках Российского международного энергетического форума.

«Энергетика и электротехника» (www.energetika-restec.ru) является ведущей в России специализированной выставкой энергетического и электротехнического оборудования и технологий, в которой ежегодно принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики электротехнического оборудования для всех отраслей промышленности, строительства, ЖКХ и пр. По прогнозам, в 2019 году на  выставке  свою продукцию продемонстрируют свыше 300 компаний  из России и зарубежных стран. И хотя до мероприятия остаётся ещё полгода, более 80% площадей уже продано. На сегодня   о своём участии в мероприятии заявили лидеры отечественного и мирового отраслевого рынков: Газпром энергохолдинг, Феникс Контак Рус, Газпром теплоэнерго, ВЭЛАН, Электронмаш, «Электрощит» -ТМ Самара, ПРИСТ,  ПЗСТ, Кэмонт, Белэнергоремналадка, Электроинтер, Ден Рус, Российский экспортный центр, МЭТЗ им. В.И. Козлова, Электронмаш, FIAMM, EKRA, ПиЭлСи технолоджи, Sonel, Тайко Электроникс Рус, ПИК-Энерго, Завод «Инвертор», Серпуховский конденсаторный завод «КВАР» и многие другие.

Традиционно выставка вызывает профессиональный интерес специалистов и создает все необходимые условия для конструктивного обмена мнениями и проведения переговоров. Для этого на площадке организована работа Зоны презентаций и Центра деловых контактов. В рамках бизнес-мероприятий, производители и поставщики оборудования и технологий для энергетики напрямую встретятся с крупнейшими закупщиками России, в их числе – Водоканал, СПб ГУП Электротранс, ЛОЭСК, Метрополитен, Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2, Петроэлектросбыт, ПЦ Сибири, РЖД, ГУП ТЭК, Чепецкий механический завод и др. Много интересных деловых мероприятий проводится параллельно с выставкой – ежегодно подводятся итоги и награждение победителей Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей, организатором которого является Министерство энергетики РФ, работает Российский международный энергетический форум (РМЭФ) – это одно из крупнейших отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий в России и странах СНГ.


Учитывая значимость выставки для отраслевого рынка, официальную поддержку мероприятию оказывают: Министерство энергетики Российской Федерации. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. АО «Российский Экспортный Центр».

Команда РусКабеля в рамках данной поездки запланировала подготовить серию расширенных репортажей о выставке и Форуме, интервью с гостями и участниками, организацию семинара 27 июня по кабельной тематике и традиционную встречу с форумчанами в городе на Неве.

Следите за нашими анонсами и до встречи в Санкт-Петербурге!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+