Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юбилейный RusCableCLUB-2019 пройдет в Яровит-Холле, Сокольники

6 февраля 2019, 16:33 2986 Время чтения ≈ 7 мин
Источник: RusCable.Ru
Яровит Холл Сокольники

Яровит Холл Сокольники

Яровит Холл Сокольники

Яровит Холл Сокольники

RusCableCLUB 2018

RusCableCLUB 2018

RusCableCLUB 2019

RusCableCLUB 2019

Дорогие читатели, уважаемые пользователи, настоящие и будущие участники RusCableCLUB!

Мы, редакция портала RusCable.Ru и одновременно оргкомитет 10-й, юбилейной встречи клуба поставщиков и потребителей электротехнической продукции готовы анонсировать место проведения RusCableCLUB-2019.

Это большая радость и удача – прямо в Сокольниках, в одной минуте ходьбы от павильонов 4 и 4.1 главной кабельной выставки Cabex, открылся современный многофункциональный комплекс, оборудованный «по последнему слову техники» – ЯРОВИТ ХОЛЛ.

Техническое наполнение площадки – это show room компании «Яровит» и HARMAN PRO. Компания является крупнейшим дистрибьютором профессионального оборудования для шоу и официальным представителем Harman Pro (JBL, Crown, Soundcraft, AKG, Martin) в России. В Event Hall «Сокольники» можно реализовать самые интересные, яркие и амбициозные проекты. Идеальное место для главного отраслевого неформального мероприятия года!

Подготовка к юбилейному RusCableCLUB, который проходит в год двадцатилетия портала RusCable.Ru идет полным ходом. Составляем незабываемую шоу-программу, выбираем только лучших в деле фуршетов и банкетов, тематические сюрпризы и конкурсы – обязательно!

Друзья, все те, для кого RusCable.Ru – не простое сочетание букв, для тех, кто вместе с нами 20 лет жил, работал, творил и рос – ждем вас 20 марта в 19 часов в ЯРОВИТ ХОЛЛЕ в Сокольниках. Новички, молодежь – для вас этот вечер может стать поворотным в судьбе. RusCable – место, где сбываются мечты.

На следующей неделе мы запустим старт продажи билетов. Будут и скидки, и рост цен в марте, если билеты еще останутся. Число участников мы ограничили оптимальным количеством – 150 человек.

Новости проекта и билеты можно купить на club.ruscable.ru

Золотой партнер ООО "КабельСтар"
– один из крупнейших и быстрорастущих трейдеров кабельного рынка. Поставки от надежных производителей, собственный склад готовой продукции, современный сервис и высокая клиентоориентированность.

Медный партнер ООО "ХКА"
– одно из ведущих предприятий кабельной промышленности, объединяющее в своем составе три завода — «Электрокабель» Кольчугинский завод», «Сибкабель», «Уралкабель».

Алюминиевый партнер  АО "ТД "УНКОМТЕХ"
– крупнейший поставщик кабельно-проводниковой продукции в России и СНГ. Сбытовые подразделения компании находятся не только в России, но и в Республиках Казахстан и Беларусь. Всего в состав ООО «ТД «Ункомтех» входят 20 региональных филиалов.

Полимерный партнер
  завод "ПЛАСТКРАФТ"
современный завод полного цикла по производству ПВХ пластикатов и полимеров для кабельной промышленности и других сфер применения. Завод ПластКрафт™ был основан в 2015 году. В декабре 2016 года предприятие вышло на проектную мощность в 600 тонн, месяц и испытало свою продукцию на ведущих предприятиях отрасли.

Партнер премии "Форумчанин года" ООО "Калужский кабельный завод"
современное производственное предприятие по выпуску кабельно-проводниковой продукции низкого напряжения в различном исполнении. Завод постоянно совершенствуется в выпуске новых видов кабельной продукции, а новые технологии оптимизируют эффективность производства, позволяя предприятию своевременно и успешно реагировать на требования рынка и кабельной промышленности.

Партнер шоу-программы ГК "Москабельмет"
– один из лидеров российского рынка кабельно-проводниковой продукции с 1895 года осуществляет полный производственный цикл от изготовления медной катанки до производства кабельно-проводниковых изделий, и представляет широкую номенклатуру предлагаемой продукции, включающую более 50 000 наименований. Изделия компании реализуются во многих приоритетных отраслях на территории России и стран СНГ.

Партнер welcome-зоны "Safe Voltage"

– поставщик продукции для разделки и соединения кабелей любого типа, а так же кабельных аксессуаров ведущих мировых производителей. Партнеры ведущих брендов Alroc (Франция), которую представляет дочерняя компания Rus-Alroc, входящая в группу Safe Voltage, Nagaki (Япония), Intercable (Италия), Elcon Megarad (Италия).

Партнер bullet-зоны УК "Кавказкабель"
– завод «КавказКабель» входит в десятку крупнейших кабельных заводов России. Номенклатура изделий более 22 000 маркоразмеров и около 800 наименований: кабели силовые с пластмассовой изоляцией, с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение до 20 кВ; кабели контрольные, управления, для погружных электронасосов; сигнально-блокировочные; телефонные для городской и сельской связи, провода осветительные и установочные.

Партнер RusCableBAR завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
современное производство широкой номенклатуры кабельной продукции высокого качества. Площадь кабельного завода составляет 17 000 кв.м., производственная мощность 600 тонн переработки меди в месяц. Завод выпускает полную линейку КПП: бронированные, экранированные, огнестойкие, не распространяющие горение, низкотоксичные, морозостойкие, не выделяющие галогенов, гибкие.

Партнер beauty-зоны студия красоты "Журавлева"
– московский салон красоты, который специализируется на искусстве ухода за лицом, руками и волосами.

При поддержке выставки Cabex
– единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции. Организаторамы выставки MVK – Международная Выставочная Компания, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), Ассоциация «Электрокабель».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+