Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ПАО "МРСК Центра" Игорь Маковский и губернатор Орловской области Андрей Клычков подписали в рамках Российского инвестиционного форума-2019 в г. Сочи

15 февраля 2019, 09:11 699 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО "МРСК Центра"

Генеральный директор ПАО "МРСК Центра" Игорь Маковский и губернатор Орловской области Андрей Клычков подписали в рамках Российского инвестиционного форума-2019 в г. Сочи соглашение о долгосрочной инвестиционной программе.

В рамках Соглашения между компанией ПАО "МРСК Центра" и регионом будет достигнуто стратегическое взаимодействие в процессе инновационного развития электросетевого комплекса, основанного на реализации мероприятий по модернизации энергетики региона с помощью цифровых технологий.

Соглашение предусматривает координацию действий энергокомпании и администрации региона в области тарифно-балансовых решений, что позволит сформировать достаточный уровень источников реализации производственных программ и создаст благоприятный инвестиционный климат в регионе.

Так, в 2019 году финансирование инвестиционной программы, которая включает мероприятия по модернизации электросетевого комплекса, развитию систем технологического управления.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно