Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сервис “Чеснок” от RusCable.Ru – достойная альтернатива?

26 февраля 2019, 10:08 1505 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru
сервис Чеснок

сервис Чеснок

пример большого отчета

пример большого отчета

пример большого отчета

пример большого отчета

тарифы Чеснока

тарифы Чеснока

Портал RusCable.Ru продолжает работу над  сервисом проверки контрагентов «Чеснок». Вторая версия – доработанная и улучшенная была презентована пользователям заместителем директора по развитию РусКабеля Сергеем Кузьминовым прямо на Форуме в ветке «Записки разработчика». Обсуждение уже набрало более 80 сообщений, что показывает интерес аудитории к сервису.


Особенное внимание пользователи уделяют показателям RTL (индекс доверия портала). Горячие споры о том, имеет ли право такой ресурс как наш оценивать компании рынка не утихают. В этом году портал отмечает 20 лет со дня основания. Мы делимся своим опытом, приобретенным за эти годы. Цифра RTL – это не оценка компании, это уровень нашего к ней доверия в настоящий момент. Нужно особенно отметить, что RTL – это показатель реального времени. Даже в уважаемых и больших  компаниях  на рынке меняются кадровые составы, меняется политика, меняется стратегия поведения. мы учитываем все факторы и рассказываем о личном опыте.


Возвращаясь к сервису “Чеснок” – какие он претерпел принципиальные изменения:

– пересел на свой домен: chesnok.ruscable.ru. Свое меню, удобная и понятная навигация, адаптация под мобильные устройства. Все максимально прозрачно и понятно
– получил новую сетку тарификации. Сейчас проанализировать стоимость использования Чеснока очень просто и удобно
– теперь Ченок выдает только две версии отчета: экспресс и большое исследование. Экспресс-отчет остался бесплатным, благодаря спонсорской поддержке “Холдинг Кабельный Альянс”, ГК “Москабельмет” и РЭС.



Приятно отмечать комментарии на Форуме подобного плана “при прочих равных выберу РусКабель”. Почему? Потому что мы делаем то, что удобно нам самим, мы делаем продукт о кабельщиках и для кабельщиков все сильнее и активнее связывая накопленную информацию в одну базу данных.

Попробуйте обновленный Чеснок в деле прямо сейчас chesnok.ruscable.ru.

Справка:

"Чеснок " – это первый отраслевой профессиональный сервис проверки контрагентов от экспертов RusCable.Ru для детального анализа контрагентов в сфере энергетики, электротехники, связи с собственной системой оценки  доверия RusCable Trust Level и базой публикаций и упоминаний компании в отраслевых СМИ. Онлайн сервис по проверке организаций “Чеснок” открыт на RusCable.Ru в 2017 году. По ИНН организации сервис выдает краткий или полный отчет о деятельности контрагента. Основное отличие сервиса ”Чеснок” от аналогичных – включение собственной информации об интересующей компании, накопившейся за 20 лет работы портала на рынке: упоминания на профессиональном Форуме, индекс доверия портала (RTL), данные о зарегистрированных сотрудниках, размещенные на портале данные от данного юрлица и связанных организаций – складские остатки, новости, объявления и многое другое.


               

Обсуждают на форуме (128)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+