Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Полимерный" партнер RusCableCLUB-2019

1 марта 2019, 16:00 2317 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru
Производство завода ПластКрафт

Производство завода ПластКрафт

Производство завода ПластКрафт

Производство завода ПластКрафт

ЭЛЕКТРО-2018

ЭЛЕКТРО-2018

Специальным «Полимерным» партнером 10-й юбилейной встречи производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции RusCableCLUB-2019 стал производитель пластикатов и полимеров – завод ПластКрафт. Впервые проведение Клуба поддержала компания-производитель материалов для кабельной промышленности, соответствуя современным и актуальным тенденциям рынка.

Завод ПластКрафт был основан в 2015 году, в г. Орел. В 2016 году предприятие уже вышло на проектную мощность в 600 тонн, а также успешно опробовало свою продукцию на нескольких предприятиях кабельного рынка. Завод ведет свою работу по трем основным направлениям: производство компаундов, производство поливочных и технических шлангов и трубок, научная работа и разработки новых компаундов и OEM-производство в рамках лаборатории. Сейчас на производстве ПластКрафт ведется активная работа по разработке и освоению новых видов компаундов, устанавливается новое оборудование, развивается собственная лаборатория.

Портал RusCable.Ru посещал производственную площадку и лабораторию завода зимой 2018 года. Небольшой фоторепортаж по итогам поездки стал доступен в специальной новости завода: «PlastCraft: качественный ПВХ не должен стоить дорого. Честная плотность и качество». Ознакомится с ним вы можете в конце материала.

В современных трендах, регулирующих развитие кабельной промышленности, большое внимание получили производители материалов для кабельной продукции. Представители этих компаний стали плотнее вовлекаться в ключевые отраслевые события и мероприятия. В частности, многие из них будут представлены на площадке Международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex-2019. Часть из них, также примет участие в десятой встречи «без галстуков» для бизнесменов и предпринимателей, топ-менеджмента ведущих производств и представителей министерств, ведомств, крупнейших электросетевых корпораций страны — RusCableCLUB-2019. Подчеркивая важность и уникальность мероприятия, в том числе для установления и улучшения межотраслевых взаимодействий и связей, завод ПластКрафт поддержал проведение Клуба, выступив «Полимерным» партнером.

Портал RusCable.Ru благодарит партнеров за вклад в сохранение и укрепление кабельных традиций – перспективные знакомства, обмен опытом, полезное общение и общая работа на рост и развитие рынка, отрасли.

Напоминаем, что все подробности о проведении RusCableCLUB-2019 вы можете узнать на сайте Клуба. Однако спешим предупредить, что все билеты на мероприятие уже проданы, свободных мест больше нет.

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно