Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Июнь 2019. Встречаемся в Санкт-Петербурге на Российском международном энергетическом форуме

15 мая 2019, 13:48 2295 Время чтения ≈ 9 мин
Источник: RusCable.Ru
RusCable Insider Digest #122

RusCable Insider Digest #122

RusCable Insider Digest #122

RusCable Insider Digest #122

RusCable Insider Digest #123

RusCable Insider Digest #123

кабельная сессия RusCable.Ru

кабельная сессия RusCable.Ru

Пожалуй, лучшего времени года, когда нужно посетить город на Неве, чем конец июня нельзя придумать. Наверняка, организаторы РМЭФ и выставки «Энергетика и электротехника» учили эту особенность региона – самый разгар знаменитых “белых ночей”, сезон максимальной активности как деловой так и туристической. С 24 по 28 июня в конгрессно-выставочном центре в историческом районе Пулковское, пришедшего на смену легендарному «Ленэкспо» на Васильевском острове, пройдет одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий сферы ТЭК. На супер-современной площадке международного уровня встретятся представители органов власти, крупнейших международных энергетических компаний и лидеров отрасли, мировые эксперты, руководители профильных вузов.

Медиахолдинг «РусКабель» в составе  ведущих проектов – портала RusCable.Ru, еженедельника RusCable Insider Digest и ЭНЕРГОСМИ, примет активное участие в работе выставки и деловой программе, а также окажет информационную поддержку в качестве генерального интернет-партнера июньских событий.

 Как мы уже писали ранее, стенд нашей компании будет размещен в самом центре событий, в павильоне F. Представим самые новые проекты для кабельного бизнеса, расскажем гостям о планах и особенных предложениях, выпустим серию репортажей, прямых включений, и, конечно, самые оперативные фотографии с площадки – у RusCable.Ru. Вместе с нами вы посетите и традиционную техническую экскурсию.

А 27 июня в зоне презентаций выставки «Энергетика и электротехника» портал RusCable.Ru проведет короткую деловую сессию вместе с производителями кабеля и экспертами в области интернет-маркетинга и активных продаж – «Кабельный бизнес: потребности и возможности». Старт в 13.00. Все подробности и регистрация на нашем сайте events.ruscable.ru. Вход свободный.

Кстати, в этом году РМЭФ пройдет уже в 7й раз, а выставка в 26-й. Ежегодно этот отраслевой “тандем” посещают почти 10 000 человек – руководители высшего и среднего звена, влияющие на принятие решений в своих компаниях – топ-менеджеры ведущих энергетических компаний, представители федеральной и региональной власти, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов. О том, что нового и интересного ждет гостей и участников важнейших отраслевых мероприятий с руководителями этих проектов двум руководителям проектов – Эриком Мкртчяном и Татьяной Ляпуновой поговорила  исполнительный директор медиахолдинга «РусКабель» и куратор проекта RusCable Insider Digest Евгения Гусева (ИНТЕРВЬЮ).

 «Энергетика и электротехника» – шаг навстречу бизнесу

По традиции Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» соберёт ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для электро- и теплосетей для презентации инновационных решений, технологий и оборудования. Среди них лидеры российского и мирового отраслевого рынка: «Газпром энергохолдинг», «Электронмаш», «Газпром теплоэнерго», «Кэмонт», МЭТЗ им. В.И. Козлова, «ПиЭлСи технолоджи», Серпуховский конденсаторный завод «КВАР», «Газпромнефть - смазочные материалы», «ИНВЭНТ», «Прософт-Системы» и многие другие. В 2019 году к участникам выставки присоединились китайские, индийские  и турецкие компании: Jiangsu Jianlong Electrical Co., Ltd., Anshan Anza Electronic Power Co., Ltd., Connectwell Industries Pvt. Ltd., MAKEL.

В 2019 году на территории единого выставочного пространства будут представлены, как коллективные экспозиции Комитета по энергетике и инженерному обеспечению СПб, Российского экспортного центра (РЭЦ) и  «Российская электроника», так и индивидуальные стенды, а также зоны общения (Центра деловых контактов) и новых знаний (Зона презентаций).

 Впервые, для посетителей проведут внутривыставочный технический тур с посещением стендов ведущих производителей и дистрибьюторов электротехники. Для специалистов-участников тура – это дополнительная возможность познакомиться с образцами продукции, максимально объективно оценить спектр предложений на рынке, а также напрямую пообщаться со стендистами, которые предоставят исчерпывающую информацию по интересующим гостей вопросам.

Конгрессная программа РМЭФ-2019

В 2019 году в рамках Российского международного энергетического форума пройдет более 40 специализированных мероприятий: пленарные сессии, конференции, круглые столы, закрытые совещания, выездные технические экскурсии. Основные темы для обсуждения: генерация электроэнергии, тепловая генерация и теплоснабжение, энергосбережение и энергоэффективность, передача и распределение энергии, внедрение цифровых технологий, экологическая безопасность и развитие ВИЭ, работа с потребителями, законодательные нормы и правовое регулирование ТЭК, инвестиции и финансирование в ТЭК, кадровая и социальная политика энергетических компаний, экспортный потенциал российского оборудования.

 В работе Форума примут участие руководители и представители российских и зарубежных органов власти, энергетических компаний, профессиональных сообществ, банков, инвестиционных и консалтинговых структур, главы международных организаций, официальные лица, эксперты, ученые и журналисты.

 Главным событием РМЭФ-2019 станет Пленарное заседание «Энергетика и цифровые технологии: приоритеты регуляторной политики, источники и объекты инвестиций», посвященное модернизации генерирующих мощностей и цифровой трансформации. Организатор Минэнерго. Пленарное заседание пройдет при участии представителей Правительства Российской Федерации, Государственной Думы, ведущих российских, международных и зарубежных компаний, образовательных и научных организаций.

 Большое внимание в рамках РМЭФ будет уделено кадровой и социальной политике отраслевых компаний. На конференции «Роль кадровой и социальной политики компаний в развитии энергетического комплекса России» участники затронут обсудят цифровизацию кадровой работы, особенности пенсионной реформы, развитие корпоративной культуры, взаимодействие энергетических компаний с профессиональными общественными организациями.

Одно из ожидаемых мероприятий РМЭФ – финал конкурса Министерства энергетики Российской Федерации на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2019 году.

 РМЭФ-2019 пройдёт при участии Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Российского экспортного центра.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

Приглашаем пользователей портала RusCable.Ru и читателей RusCable Insider Digest на отраслевые энергетические мероприятия в конце июня!

https://energyforum.ru/
http://energetika-restec.ru/

ВНИМАНИЮ участиников выставки "Энергетика и электротехника-2019". Портал RusCable.Ru подготовил для вас комплексный по информационному сопровождению вашей компании на мероприятии. Это полноценная маркетинговая и PR-поддержка в период подготовки, проведения и отработки контактов. Получите грамотный комплексный медиаплан, чтобы максимально эффективно отработать выставку и получить много полезного имиджевого и рабочего контента за минимальные деньги. Направьте ресурсы отдела маркетинга на продажи, а мы позаботимся о вашем имидже и обеспечим долгоиграющий охват публикаций с отраслевой выставки!


Спецпредложение в PDF (0.95 МБ)

Обсуждают на форуме (18)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно