Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оборудование для шельфа

13 сентября 2019, 12:45 1245 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Новомет

«Новомет» поставляет инновационное оборудование для добычи нефти на российском шельфе на протяжении последних нескольких лет. Визит представителей «Газпром нефть шельф» был призван упрочить это сотрудничество.

Перед совещанием генеральный директор АО «Новомет-Пермь» Максим Перельман познакомил гостей с производственной площадкой пермского предприятия: цехами мехобработки, сборочным и литейным производством. Представители нефтяной компании высоко оценили уровень организации производства на «Новомете».

Максим Перельман в презентации возможностей предприятия отметил, что компания сегодня работает в 23 странах мира и успела накопить опыт работы на шельфе в разных частях света. Также генеральный директор «Новомета» рассказал о проектах локализации производства, активном освоении новой площадки на территории бывшего завода «Велта» (производство высокотемпературного кабеля).

«Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится, и мы сможем реализовывать как локальные задачи, так и масштабные проекты. На сегодня технологии «Новомета» эффективно решает задачу импортозамещения в сегменте добычи нефти на шельфе. Это хорошая альтернатива импортному оборудованию», — отметил начальник департамента импортозамещения и реализации технологической стратегии «Газпром нефть шельф» Андрей Власов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+