Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продолжение репортажа о кабельном производстве завода "Алюр" в видео-формате

14 октября 2019, 11:55 2318 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru завершает публикацию серии материалов по итогам поездки команды главного отраслевого СМИ на кабельное производство завода «Алюр» в городе Великие Луки, 28 августа 2019 года. Руководство предприятия провело для специалистов портала масштабную экскурсию, включившую в себя обзор всех этапов производства и контроля качества кабельной продукции, выпускаемой заводом. Весь процесс тщательно записывался, фотографировался и снимался на видео корреспондентами портала. Сегодня, мы представляем специальный обзорный ролик, являющийся дополнением к привычному формату репортажей RusCable.Ru. Команда нашего ресурса не стоит на месте и развивает новые способы передачи информации и взаимодействия с аудиторией. Уже второй по счету видеорепортаж является новой ступенью в формировании полноценного и самостоятельного вида медиа-контента. Его полировка, работа над улучшениями, не может быть полноценной без отзывов, предложений и критики нашей аудитории. Приглашаем вас к просмотру и обсуждению ролика!

Ранее, на портале уже были размещены предыдущие материалы серии.

Обширный репортаж в классической стилистике портала RusCable.Ru «Кабельный завод «Алюр»: В будущее вместе», расскажет вам в мельчайших подробностях о том, как устроены все этапы производственных процессов завода «Алюр», и не только. Испытания продукции, контроль качества, ремонтный и строительный отделы, складской комплекс и даже спортзал. Все это и многое другое ждет вас в нашем материале, размещенном на профессиональном Форуме кабельщиков. Он позволит узнать не только об устройстве самого предприятия, но и то, как устроено производство кабельной продукции.

Все это, конечно же, снабжено доскональным фоторепортажем, также размещенным отдельно в разделе «ФОТО». Ни одна деталь не осталась вне поле зрения объективов наших фотоаппаратов.

Еще одним интересным и важным материалом, стало большое интервью с генеральным директором завода «Алюр» Алексеем Бобровым. В нем он поделился с Александром Гусевым, генеральным директором медиахолдинга «РусКабель» воспоминаниями о том, как начинался его профессиональный путь, рассказал, какие задачи ставит перед собой завод и какие проблемы актуальны для кабельного рынка на сегодняшний день. Узнайте больше в очередном блестящем интервью «Постоянный рост, поддержка сотрудников, качественная продукция и честный труд».

С каждым материалом, мы стараемся становится лучше во всех направлениях нашей работы. Впереди вас ждет еще много нового и интересного, следите за анонсами, читайте, комментируйте и продолжайте свой рост вместе с порталом RusCable.Ru.

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно