Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специальный выпуск кабельного еженедельника к юбилею портала RusCable.Ru

15 октября 2019, 11:54 2372 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCable.Ru
RusCable Insider Digest #144

RusCable Insider Digest #144

RusCable Insider Digest #144

RusCable Insider Digest #144

RusCable Insider Digest #144

RusCable Insider Digest #144

RusCable Insider Digest #144

RusCable Insider Digest #144

К двадцатому дню рождения центрального информационного ресурса кабельного рынка еженедельник RusCable Insider Digest подготовил особенный выпуск. Редакция журнала собрала небольшое “досье” для “юбиляра” и дополнила его красочными фотографиями, на которых запечатлены сотрудники портала в креативных образах, отражающих направление деятельности и характер каждого. Выпуск начинается с обзора – каким стал портал 20 лет спустя после создания первой страницы. 

“12 октября исполнится 20 лет с момента, как я сделал первую страницу RusCable.Ru, как сейчас помню этот файл - index.html))) Недолго думал, что написать в Title - почему то сразу решил назваться Русский Кабель. и у меня, тогда в 99-ом, не было даже мысли о том, что может что-то не получиться, хотя часто приходилось делать именно вопреки... Получилось или нет - решать нашим читателям, но мне кажется, что очень даже неплохо). Спасибо тебе, моя команда, спасибо вам - друзья, что вы есть”, – пишет Александр Гусев, создатель RusCable.Ru, основатель и бессменный руководитель медиахолдинга “РусКабель”. 

ИСТОРИИ, СОБЫТИЯ, ГЕРОИ

Все проекты медиахолдинга – прошлых лет и современные так или иначе вращаются вокруг портала RusCable.Ru. Журналы – электронные и печатные, сервисы, фото-репортажи и видео-программы – в центре всего – событие. И эти события часто “рождаются” на портале. 

О событии очень важно рассказать подробно, ярко, интересно, “вкусно”! Сегодня редакция портала умеет это делать как никто в отрасли. Богатая палитра инструментов рекламы, информационного сопровождения и продвижения на рынке – вот, чем гордится коллектив. Мы умеем делать видео-фильмы и короткие ролики, снимать youtube-шоу, писать заметки, новости, пресс-релизы, статьи и серьезные репортажи, делать простые сервисы, полезные в работе, проводить праздники и деловые мероприятия.

Мы прошли свой путь и рады тому, что сумели встретить на нем ярких личностей, сильных людей, амбициозных предпринимателей и фанатично погруженных людей науки. Каждый из вас – пользователей портала – герой, у каждого есть своя история.

Поэтому мы стараемся рассказывать больше историй, которые можно “примерить на себя” и оценить – “а какое место в профессии занимаю я?”. Истории, которые мы рассказываем через собеседников в интервью, истории компаний в новостях и больших репортажах, истории на кабельном Форуме – вот из чего состоит наша жизнь. И конечно, она многообразна и не ограничивается только профессиональными интересами. 

Вот почему мы считаем важным организовывать встречи и мероприятия, общаться в неформальной обстановке и проводить конкурсы и розыгрыши. Все это объединяет разных, непохожих друг на друга людей, из разных городов и стран, с разными мнениями и опытом. 

БОЛЬШЕ ЧЕМ СМИ

В выпуске редакция собрала самые яркие истории и события, которые нам запомнились, о которых мы рассказывали и которыми активно делились с вами – на сайте ruscable, на ЭНЕРГОСМИ, в рассылках, в Review, в Insider, на Форуме и в социальных сетях. 

Мы смотрим на уходящий 2019 год с улыбкой и радостью – это был отличный год в хорошей компании! Именно такой девиз мы выбрали в конце 2018-го и он полностью себя оправдал. К нам пришли новые компании, которые хотят расти и развиваться, мы с радостью смотрим на тех, кто делал с нами первые нами и сегодня уверенно “стоит на ногах” и является серьезными бизнес-структурами, мы гордимся гигантами кабельного рынка, которые наращивают “мускулы” и укрепляют авторитет. 

Сегодня мы на пороге новой страницы в своей истории – работа с главной ассоциацией производителей кабельно-проводниковой продукции. Отныне на нашу работу участники рынка буду смотреть еще внимательнее. Это серьезная ответственность и сегодня мы готовы ее принять. 

Мы благодарим всех, кто откликнулся на призыв поучаствовать в создании этого выпуска и прислал нам замечательные слова поддержки! Пусть они станут нашими талисманами на будущий год – мы постараемся удержать высокую планку и оправлять доверие. 

ЧИТАТЬ

Спасибо, что вы с нами!

Команда RusCable.Ru
Александр Гусев
Евгения Гусева
Сергей Кузьминов
Светлана Климова
Александр Дементьев
Алена Кулакова
Сергей Мичкин
Алексей Левин
Юлия Спиридонова
Максим Шакин
Елизавета Коробкова
Михаил Борзунов

Обсуждают на форуме (24)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно