Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Review № 17 отметил День кабельщика

28 октября 2019, 11:40 2652 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

25 октября, все специалисты кабельной промышленности отмечали свой профессиональный праздник. Взаимные поздравления, корпоративные мероприятия не позволили многим подвести итоги прошедшей недели. Елизавета Коробкова, ведущая уникального отраслевого шоу RusCable Review, сделает это за вас. Всего за 10 минут экранного времени, вы узнаете о самых главных и ключевых новостях прошедшей недели в области электроэнергетики, электротехники и кабельной промышленности. Быстро, информативно и удобно – главные качества нашего шоу: с помощью визуального ряда, мы имеем возможность рассказать и показать больше, за меньшее количество времени.

Смотрите в новом выпуске: главные юбиляры недели – «Севкабель», «МЕТАКЛЭЙ» и «Кабэкс»; два эксклюзивных интервью с ведущими специалистами кабельного рынка на портале RusCable.Ru; новинки в продукции и в способах торговли; неизменно интересная рубрика «Электрофиаско» и «Тест на «рускабельщика», приуроченный к 20-летию портала. Все это и многое другое в нашем видео. Не забывайте ставить лайк и подписываться на наш канал – много интересного ждет вас уже на этой неделе.

 

 

В день кабельщика команда RusCable.Ru также запустила новый нестандартный формат «распаковка». В первом выпуске мы показали подробную распаковку подарков от завода «Севкабель», которые привезли со 140-летия предприятия. Вместе с этим роликом, мы проводим розыгрыш среди форумчан RusCable.Ru.

Правила простые:
1) Поставить лайк этому видео
2) Написать комментарий с указанием ника на RusCable.Ru
3) Победителей объявим в следующем выпуске шоу RusCable Review уже 4 ноября!

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно