Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выпуск, которого стоило подождать. RusCable Insider Digest №146  

29 октября 2019, 13:55 1889 Время чтения ≈ 7 мин
Источник: RusCable.Ru
RusCable Insider Digest #146

RusCable Insider Digest #146

RusCable Insider Digest #146

RusCable Insider Digest #146

RusCable Insider Digest #146

RusCable Insider Digest #146

RusCable Insider Digest #146

RusCable Insider Digest #146

Новый выпуск еженедельника о кабельном бизнесе в России и мире RusCable Insider Digest немного задержался. Вместо традиционного понедельника номер вышел во вторник и на это есть причины – редакция готовила спецрепортаж о посещении кабельного завода, создание которого стало отправной точкой в истории кабпрома в России. 24 октября уникальный завод на берегу реки Невы – «Севкабель»  отметил 140-й день рождения. 

  “Я был на заводе не более полутора часов, но теперь точно знаю, что «Севкабель» работает в полную силу и имеет невероятный потенциал роста, ведь для этого все есть: площади, оборудование, а главное – это люди, которые любят свое дело и верят в «Севкабель», которому исполнилось 140 лет!”, – рассказывает Сергей Кузьминов в своем обзоре, который опубликован на первых страницах 146 выпуска RusCable  Insider Digest. 

Вместе с нашим корреспондентом читатели пройдут по цехам предприятия, узнают любопытные факты его современной истории, а также заглянут на праздничный вечер, который был организован для почетных гостей и сотрудников предприятия. Кстати, уже в следующем выпуске youtube-шоу RusCable Review, уже в ближайший понедельник, мы подведем итоги конкурса от «Севкабель» – подарки разыгрываются на нашем youtube-канале в течение всей недели. 

От праздничных событий, Дня кабельщика и многочисленных юбилеев переходим к трудовым будням. На прошлой неделе кабельщики не только поздравляли друг друга с профессиональным праздником, но и рассказывали о достижениях:

  • ХКА представляет кабельные разработки для строительства на выставке 100+ Forum Russia

  • В РОСНАНО обсудили маркировку волоконно-оптических кабелей

  • НИКИ (входит в ХКА) получил патент на эксклюзивную конструкцию нефтепогружного кабеля

  • ЭМ-КАБЕЛЬ получил сертификат SGS FI

  • Камкабель открыл очередной магазин

  • HANDING принял участие в WIRESHOW в Шанхае

Внимание читателей RusCable Insider Digest обращено на эксклюзивное интервью, которое впервые дал нашему порталу Алексей Каукиайнен, заместитель генерального директора Ассоциации “Электрокабель”. На 13 странице журнала представлен анонс и ссылка на материал. Стоит напомнить, что журнал имеет особенность – все заголовки новостей содержат прямые ссылки на фото, видео и публикации в сети интернет. Это удобство позволяет дать больше разнообразной информации, доступной для читателя и пользователя. 

Большую часть новостей для RusCable.Ru редакция получает от Россетей, одной из крупнейших электросетевых компаний в мире, ведущей компании на российском рынке по внедрению инновационных технологий в магистральном и распределительном электросетевом комплексе. Это связано с тем, что холдинг входит 15 дочерних электросетевых компаний, которые обеспечивают жизнедеятельность и конкурентоспособность промышленных, гражданских и других объектов регионов поставляя электрическую энергию региональным потребителям. Энергетика – один из основных отраслей потребления кабельно-проводниковой продукции, поэтому новости от Россетей являются важными “сигналами” для читательской и пользовательской аудитории нашего ресурса. Рубрика “Россети” рассказывает об основных событиях недели в компании. 

Именно Россети в декабре, с 3 по 6, проведут в Москве очередной глобальный форум-выставку – Международный ФОРУМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ. Ожидается более 400 экспертов отрасли, 15 000 участников. В 2018 году в выставочной части приняли участие 402 экспонента из 27 стран мира — производители высокотехнологичного оборудования, отечественные и иностранные разработчики, инновационные компании и стартапы. Электронную регистрацию на это важное профессиональное событие уже можно пройти на сайте организатора. 

Уже много лет редакция портала RusCable.Ru переводит и публикует новости о кабельных разработках за рубежом. С недавнего времени эти материалы публикуются в журнале в особенном формате – на отдельных полосах. Обратите внимание на публикации и в этом, 146-м выпуске. Расширяйте свои знания!

Свежий выпуск богат не совсем привычные статьи. Мы продолжаем публиковать материалы о психологии, мотивации и успешном предпринимательстве. 

“Новая жизнь с понедельника – почему это не работает?!” – таков заголовок нового материала для нашего издания от психолога-консультанта Сергея Романова. Как выработать привычку, которая постепенно изменит вас к лучшему – читайте на 18 странице. 

“Чему учат горы? 5 важных правил, которые пригодятся в жизни” – этот материал подготовила Елизавета Бирюкова, приглашенный автор статей для рубрики LifeStyle и опытная путешественница. 

“Как выбрать выставку?” – переходим к практике вместе с генеральным директором “ЭкспоЭффект” и экспертом в области эффективного участия в конгрессно-выставочных мероприятиях Николаем Карасевым.

Экспорт кабельной продукции в первом полугодии 2019 года растет. Аналитические данные для журнала от Marketing Agency "NL-Agency" предоставляет Оксана Шашкова.

ЧИТАТЬ ВЫПУСК

Благодаря поддержке медиахолдинга «РусКабель» еженедельник распространяется бесплатно каждый понедельник. Краткие новостные «посты», разнесенные по рубрикам, короткие статьи со ссылками на дополнительные материалы и зоны для обсуждения – все мобильно, интерактивно, доступно с любого устройства. Не так давно RusCable Insider начал публиковаться и на открытых платформах для электронных изданий. Это и удобство для читателя и расширения аудитории. В планах редакции более качественная проработка и организация информации в каждом выпуске, наращивание уникального контента, поддержка проектов медиахолдинга «РусКабель» – ЭНЕРГОСМИ и RusCable Review.

Мы выходим каждый понедельник для тех, кто хочет преуспеть в кабельном деле, стать сильнее и быстрее конкурентов. Читайте нас каждый понедельник на RusCable.Ru, на сайте РНК СИГРЭ, на telegram-канале, на платформе joomag, в VK и следите за каналом в Instagram* и на facebook.

отправить инсайд
сайт журнала RusCable Insider Digest
все выпуски
как попасть в выпуск
об издании

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно