Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Денис Фомин в интервью РусКабелю: как бороться с фальсификатом на рынке полимеров  и почему введение новых стандартов не панацея?

8 ноября 2019, 10:57 2162 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru
Александр Гусев и Денис Фомин в офисе RusCable.Ru

Александр Гусев и Денис Фомин в офисе RusCable.Ru

Денис Фомин, заместитель генерального директора  «ЭКО Компаунд Групп»

Денис Фомин, заместитель генерального директора «ЭКО Компаунд Групп»

Проблема фальсификата в кабельном производстве сегодня стоит как никогда остро. Все больше организаций объединяются в ассоциации, все чаще проходят совещания на тему сертификации продукции. Речь идет не только о самом кабеле, но и о полимерных материалах, используемых в его производстве. В недавнем интервью генеральный директор медиахолдинга «РусКабель» Александр Гусев пообщался с человеком, который знает о производстве полимерных материалов все.

Интервью дал Денис Фомин, заместитель генерального директора инновационного научно-производственного предприятия «ЭКО Компаунд Групп». Эта компания производит широкую линейку различных видов пластикатов и компаундов, а также разрабатывает новые и дорабатывает существующие рецептуры.

Денис Фомин рассказал, как создавалась эта компания, что такое экологичность в производстве и в деловых отношениях с клиентами. Он объяснил, почему на полимерном рынке так много фальсификатной продукции, и как кабельным компаниям обезопасить себя от нее. Также специалист поделился историей своего пути в химической промышленности и ответил на вопросы о том, чем «ЭКО Компаунд Групп» занимается сейчас и какие цели ставит перед собой на ближайшие годы.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ

Обсуждают на форуме (8)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно