Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Третий Дайджест Ассоциации "Электрокабель"

17 января 2020, 12:03 1840 Время чтения ≈ 1 мин

Оперативный штаб Ассоциации «Электрокабель» на портале RusCable.Ru продолжает свою работу. В рамках совместной работы по информированию специалистов промышленности о деятельности «АЭК», мы представляем для наших читателей уже третий выпуск собственного Дайджеста Ассоциации – повествующего о ключевых событиях для кабельного рынка и сообщества. Обновление общего перечня сертификатов соответствия, подробности и разбор нового «экологического сбора» - что он из себя представляет и как отразится на кабельных производителях, визит Правления «АЭК» на предприятие «Калужского кабельного завода» и многое другое. Основной материал выпуска – подробнейший разбор данных по объемам кабельного производства России за ноябрь и одиннадцать месяцев 2019 года: точные цифры, сравнения, диаграммы и таблицы, все это представляет из себя очень познавательную и полезную информацию для каждого участника отрасли.

Подписку на персонализированную e-mail-рассылку новостей «АЭК» можно легко и бесплатно оформить по ссылке. Мы будем отправлять всего одно письмо в месяц в удобном формате дайджеста, а вы ничего будете оставаться в курсе самых главных новостей рынка.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно