Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

NEXT GENERATION. RusCable CLUB снова пройдет в Сокольниках 

24 января 2020, 14:48 2263 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCableCLUB

Приближается новый RusCable Club 2020 – главное неформальное мероприятие в кабельном бизнесе. 18 марта 2020 года в Москве в крутом комплексе Яровит-Холл всего в одной минуте ходьбы от кабельной выставке Cabex будет проходить RusCable CLUB 2020 под слоганом NEXT GENERATION! Мы видим как в отрасль приходят новые люди. Молодые, амбициозные, яркие, смелые, грамотные. Те, кому сейчас нет и 30, через 20 лет, возможно, займут высокие должности в крупнейших кабельных компаниях. Поэтому мы хотим сделать объединяющий поколения формат, где важен не возраст и регалии, а  отношение к отрасли и желание ее развивать. Новый RusCable CLUB 2020 стал демократичнее, молодежнее, веселее, но не забывает и об "отцах" и традициях кабельной промышленности. Новый RusCable CLUB – это новая волна кабельного рынка! 

Бронирование билетов уже доступно на сайте клуб. Если вы “настоящий” кабельщик, то у вас наверняка найдется 300 кабсов и “опытный” статус на форуме, а значит билет на клуб будет стоить всего 7000 рублей. Есть много и других вариантов, в том числе VIP-билеты с расширенным обслуживанием. Мы планируем собрать больше 200 человек. Чем раньше забронируете, тем больше бонусов получите. И это еще не все!

Мы приглашаем отраслевые компании стать партнерами клуба. Все подробности и возможности на сайте https://club.ruscable.ru/ и у менеджеров RusCable.Ru.

mail@ruscable.ru
8 495 229 33 36
ВЫИГРАТЬ БИЛЕТ на RUSCABLECLUB

 

Обсуждают на форуме (86)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+