Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Победители акции "Крепкий ОРЭшек" получают призы!

18 февраля 2020, 11:50 679 Время чтения ≈ 3 мин

В октябре 2019 года IEK GROUP объявила акцию «Крепкий ОРЭшек» для менеджеров по продажам компаний-партнеров. Три месяца участники акции боролись за рост вторичных продаж оборудования для распределения энергии IEK®, которое обеспечивает надежную защиту системам электроснабжения. Они азартно соревновались за место в ТОП-100 своего Федерального округа, чтобы участвовать в розыгрыше 90 ценных призов от IEK GROUP. Затем, волнуясь и надеясь, следили за розыгрышем на официальном канале нашей компании на YouTube, и вот финал – призы торжественно вручаются победителям!

Эмоции переполняют менеджеров компаний-партнеров, получивших подарки от IEK GROUP. Вот что рассказала, например, Ирина Костина из компании «Русский Свет» (Екатеринбург):

«Когда акция «Крепкий ОРЭшек» только стартовала, я была на 15-м месте, потом опустилась в следующую группу и оставалась в ней до окончания акции. Для нашей «десятки» разыгрывался планшет Apple iPad Pro, надеялась его получить. Утром 27 января всем отделом сели смотреть прямую трансляцию розыгрыша призов на канале IEK GROUP в YouTube. Когда вытянули мой номер 23, коллеги вскочили и закричали от радости. Дома, конечно, тоже очень обрадовались моему выигрышу. Теперь нужно решить, буду ли пользоваться планшетом сама или отдам ребенку».

Сотрудник компании «ЭТМ» из Кирова Юрий Медведев говорит:

«Обычно не участвую в розыгрышах, не верю в свою удачу. И на этот раз особо не надеялся на победу, даже прямую трансляцию на YouTube не смотрел, поскольку было очень много работы. А вот коллеги смотрели, и когда с экрана объявили, что я выиграл ноутбук Apple MacBook Air, кинулись меня поздравлять и искренне радовались моей удаче! Спасибо компании IEK GROUP за возможность получить такой приз!».

«Была бы рада любому призу, они все хорошие, но планшет Apple iPad Pro особенно понравился», - делится Марина Абакшина (компания «ЭТМ», Череповец).

О своем выигрыше она узнала на сайте 5quality.ru, коллеги от души поздравили ее с подарком от IEK GROUP.

Николай Семенов (компания «ЭТМ», Чебоксары) не в первый раз принимает участие в акциях IEK GROUP.

«В прошлом году участвовал в розыгрыше автомобиля, но мне не повезло. Я так рад, что сейчас удача улыбнулась и iPhone 11 достался мне!» - комментирует свой выигрыш Николай.

Мы поздравляем всех победителей акции «Крепкий ОРЭшек» – 90 призов стали заслуженной наградой за вашу упорную работу. Оставайтесь с IEK GROUP, участвуйте в наших акциях - и выигрывайте!

Обсудить на форуме
Метки: IEK GROUP
Отрасль: Электротехника 
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+