Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинки продукции LAPP 2020. Анонс стрима

20 мая 2020, 11:15 1364 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: LAPP

Компания LAPP каждый вторник проводит образовательные вебинары на ту или иную тему, и следующий вторник не станет исключением, однако в этот раз трансляция будет проходить в нестандартном режиме.

Что может быть лучше вебинаров, на которых квалифицированные сотрудники освещают ту или иную тему? Только стрим, где помимо общей информации от спикеров, вы можете получить еще и ответы на собственные интересующие вас вопросы!

Тем более, когда тема стрима — «Новинки продукции LAPP 2020», а его спикерами будут ведущие инженеры LAPP — Юрий Павлов и Андрей Щетинкин. Но и это еще не все, на стриме будет присутствовать приглашенный гость, а точнее даже гостья, — менеджер по качеству продукции LAPP — Елена Кузнецова!

Стрим будет проходить 26.05.2020 в 13:30 по московскому времени на YouTube-канале компании LAPP. В их соц.сетях вы можете заранее задать вопросы или же подождать эфира и поднять интересующую вас тему там.

Для участия необходимо просто пройти регистрацию по ссылке: https://lapprussia.lappgroup.com/fairs-and-webinars/webinars-2020.html

Обсудить на форуме
LAPP
8.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно