Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые очистные сооружения в Белорецке введут в строй в 2022 году

13 июля 2020, 17:00 1322 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

В городе Белорецке Республики Башкортостан вскоре начнется строительство новых городских очистных сооружений канализации, сообщает RosTender.info.
В настоящее время проводится тендер по выбору подрядчика для строительства. Заказчиком выступает МУП «Водоканал». Максимальная стоимость контракта с победителем составляет 1 млрд 475 млн рублей. Как следует из материалов тендера, эти деньги поступят из средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, а также из бюджетов Республики Башкортостан и участника проекта.
Предложения от участников тендера принимают до 20 июля, в этот же день конкурсная комиссия выберет победителя. Как ожидается, новые очистные сооружения должны быть введены в строй в ноябре 2022 года.
Известно, что их возведут на расстоянии 8 километров от старых сооружений, построенных в 60-х годах. Очистные смогут пропускать до 30 тысяч кубометров сточных вод в сутки.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно