Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С начала 2020 года специалисты Липецкэнерго отремонтировали порядка 220 км линий электропередачи

11 августа 2020, 14:15 708 Время чтения ≈ 1 мин

В условиях эпидемиологической обстановки специалисты «Россети Центр Липецкэнерго» выполняют программу подготовки электросетевого комплекса  к работе в осенне-зимний период в установленные сроки.

По итогам первого полугодия энергетики выполнили порядка 42 % от утвержденного годового объема ремонтной кампании.  Отремонтировано порядка 220 километров линий электропередачи различного класса напряжения Произведен ремонт 45 силовых трансформаторов и 40 трансформаторных подстанций. С целью минимизации количества технологических нарушений из-за падений веток и деревьев на провода от древесной поросли расчищено более 471 га просек воздушных линий. На реализацию этих мероприятий направлено порядка 68 миллионов рублей.

При выполнении ремонтных работ в центре внимания остается безопасность персонала – специалисты обеспечены средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, инструментами и необходимой для работ оснасткой.

Ежегодная реализация ремонтной программы – основа стабильной работы энергокомлекса Липецкэнерго.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно