Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС РусКабеля вошел в программу конференции по судостроению и освоению шельфа OMR

10 сентября 2020, 14:12 2916 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCable.Ru
events.ruscable.ru/cb2020

events.ruscable.ru/cb2020

events.ruscable.ru/cb2020

events.ruscable.ru/cb2020

events.ruscable.ru/cb2020

events.ruscable.ru/cb2020

В то время как одни выставки переносят из-за проблем с авиасообщением, выставка и конференция OMR 2020 и “Энергетика и электротехника-2020” подтверждает свои даты проведения 6 по 9 октября. Деловая сессия “КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС”, которую проводит РусКабель в Санкт-Петербурге во второй раз в эти дни, вошла в программу конференции по судостроению и освоению шельфа OMR.  Это деловое мероприятие включает пленарное заседание и круглые столы по техническим  и экономическим вопросам. Ведущие российские и мировые компании обмениваются своим опытом в вопросах технологического обеспечения, судостроения для освоения шельфа, разработки морских комплексных сооружений.

Программа конференции по судостроению и освоению шельфа OMR это

  • 250+  делегатов форума
  • 97 докладов
  • 50+ участников выставочной экспозиции
  • 7  пленарных сессий
  • 3 технических семинара на предприятиях Санкт-Петербурга.

OMR 2020 – первое и единственное тематическое мероприятие на «стыке судостроения и ТЭК», которое состоится в off-line формате в 2020 году. Выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа (OMR) откроет свои двери для участников 6 октября и будет работать три дня для судостроителей, машиностроителей, энергетиков, экологов, нефтяников и газовиков, всех тех, кто осваивает нефтегазовые ресурсы шельфа Арктики.

В павильоне Н Экпофорума пройдут ознакомительные переговоры с ЦКБ "ЛАЗУРИТ" (эксклюзивный поставщик Дальневосточного судостроительного кластера ПАО «НК «РОСНЕФТЬ»). Проведение мероприятия поддерживают: ПАО «Газпром» - Генеральный спонсор, МРТС – Спонсор круглого стола, Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ) - Партнер мероприятия.

В рамках выставки свои экспозиции представят: Судостроительный комплекс «Звезда», ПО Севмаш, Газпром Флот, Востокпроектверфь, Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, Северо-Восточный ремонтный центр, Центр Судоремонта «Дальзавод», Оглаенд Систем, Веза, ОКБМ Африкантов, ЦНИИАГ, ССТэнергомонтаж, Росгеолфонд, Компания Технополь, НТК, ХКА, Сертекс РУС и др.

Впервые на выставке будет представлено четыре региональных стенда – предприятий Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Мурманска, а также Ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» (Архангельск).

Помимо этого, на выставочной площадке будет работать «Зона презентаций», а также наши участники пригласят посетителей, после осмотра экспозиции, принять участие в технических семинарах на производственной  базе: АО «Балтийский Завод» (жизненный цикл ледокола (УАЛ проекта 22220) от резки металла до достроечной набережной), ФГУП «Крыловский  научный центр» (посещение экспериментальной базы: ледовый опытный бассейн, ландшафтная труба, тренажёрный центр, стенды статических и ресурсных испытаний конструкций), ФГБУ ААНИИ (экскурсия в бассейн с показательным экспериментом).

Подробная информация и регистрация посетителей и делегатов доступна на сайте www.omr-russia.ru.

КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС 2020

Приглашенные спикеры деловой сессии КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС – представители крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции, используемых в нефтегазовой и судостроительных отраслях, а также применяемых в условиях Арктики: НПП Подольсккабель, Эксперт-Кабель, Prysmian Group, ГК “Москабельмет”, Кавказкабель, Камкабель, Людиновокабель, Полимерхолдинг, Севкабель, Томсккабель, Угличкабель, Ункомтех, Энергокабель и др. К участию в качестве слушателей приглашаются как технические специалисты,  так и представители компаний заказчиков имеющие отношения к закупке кабельно-проводниковой продукции, используемой в судостроении, ТЭК и в Арктике.

Состав спикеров и регистрация на КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС https://events.ruscable.ru/cb2020/ .

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно