Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка "Энергетика и электротехника"

25 сентября 2020, 10:55 1208 Время чтения ≈ 2 мин

В Санкт-Петербурге 6 – 9 октября состоится 27-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника – 2020».

Приглашаем Вас в дни работы выставки посетить стенд Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» (КВЦ «Экспофорум», павильон Н, стенд D 08) для ознакомления с новинками нашей компании и проведения переговоров.

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» входит в число ведущих кабельных заводов России. Основные направления деятельности:

  • Медеплавильное производство. Цех по переработке меди. Производство катанки диаметром от 8 до 25 мм из бескислородной меди.
  • Металлопрокат. Линия длинномерного металлопроката методом непрерывной экструзии, что позволяет выпускать медные профили различной формы. Выпуск медных шин по ГОСТ 434-78 из меди марки до М00, сечением от 200 до 3800 мм и ширина до 240 мм.
  • Кабельно-проводниковая продукция. Более 50 линий от ведущих мировых производителей с ежемесячной переработкой до 1 000 тонн меди и 800 тонн алюминия в месяц.


Приглашаем  Вас принять участие в деловой сессии КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС, которую организует медиахолдинг «РусКабель» - «Технологии производства современного отечественного кабеля. Какой продукт для рынка предлагает сегодня производитель».  На независимой площадке мы выступим с докладом о рынке кабельно-проводниковой продукции, поделимся опытом и знаниями.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется полезным и плодотворным.

Посещение выставки и сессии бесплатное. Пригласительные билеты можно заказать на сайте мероприятия: http://ticket.energetika-restec.ru/registration2020

Время работы выставки:  

  • 6-8 октября, 10:00 – 18:00;
  • 9 октября 10:00 – 16:00.


Обращаем Ваше внимание, что КВЦ «Экспофорум», как площадка, и организатор мероприятия – ВО «РЕСТЭК» имеют QR-код, подтверждающий безопасность проведения мероприятий и соблюдение всех условий Роспотребнадзора.

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+