Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашаем вас на онлайн-конференцию Autodesk Pro Forum

28 сентября 2020, 12:22 754 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ДКС / DKC

Приглашаем вас на конференцию компании «ПОИНТ» - официального дистрибьютора Autodesk. Свой доклад представят и представители компании ДКС – Игорь Тиунов и Илья Лукоянов, которые расскажут о применении Autodesk CFD для расчета температурного режима внутри огнестойкого короба при работе шинопровода.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по ссылке: https://autodeskproforum.ru/

Autodesk Pro Forum - это первая конференция компании «ПОИНТ», посвященная цифровому проектированию и производству. Гостей ждет более 40 выступлений от профессионалов в области цифровых технологий разработки и создания продуктов, управления инженерными данными и производственными процессами.

Организаторы проводят мероприятие в формате онлайн, однако планируют организовать ее таким образом, чтобы у гостей осталось ощущение живого делового общения. Участники программы получат возможность провести полноценную деловую встречу с живым общением, которая будет транслироваться онлайн. Зрители получат возможность не только послушать выступления спикеров, но и увидеть шоу, которым будет открываться каждый из дней конференции, а также принять участие в развлекательных квизах и розыгрыше призов.

Обсудить на форуме
KPRN
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно