Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Начался прямой эфир сессии "КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС-2020"

7 октября 2020, 12:31 2534 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: RusCable.Ru

В Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум» начала свою работу деловая сессия «КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС-2020. Технологии производства современного отечественного кабеля». Мероприятие, организованное медиахолдингом «РусКабель», уже собрало свыше 200 участников – в форматах офлайн и онлайн. Каждый из желающих может присоединиться к числу слушателей и задать свои вопросы прямо сейчас, благодаря прямой трансляции на YouTube-канале портала RusCable.Ru.

На главной деловой встрече осени для специалистов кабельного рынка будут представлены доклады от 10 спикеров, представителей ведущих компаний отраслевого рынка. Участники сессии обсудят ключевые задачи отрасли, будут презентованы лучшие практики и кейсы российского кабельного бизнеса вместе с производителями, поставщиками материалов, оборудования, трейдерами и потребителями. Подключайтесь к сессии прямо сейчас, задавайте свои вопросы и участвуйте в диалоге!

Модератор: Гусев Александр Игоревич, генеральный директор медиахолдинга “РусКабель”

Презентации и доклады в рамках сессии:

10.40-11.00
"Локализация продукции морского назначения для арктических регионов. Долгая дорога в снежных дюнах"
Сергей Кислюк, директор по дистрибуции “Угличкабель”

11.05-11.25
"Автоматизация и цифровизация промышленного предприятия. Практический опыт и собственные разработки"
Павел Моряков, Генеральный директор ГК “Москабельмет”

11.30-11.50
"Cоздание первого шлангокабеля в России"
Павел Цветков, директор НИИ "Севкабель"

11.55-12.20
"Огнестойкие кабельные линии: от теории к практике"
Борис Симкин, менеджер по продукции системы защиты управление кабеленесущих систем

12.30-13.30 - перерыв

13.40-13.50
“Холодостойкие кабели для Арктического климата и морских судов”
Алексей Ксенофонтов, Коммерческий директор НП “Подольсккабель”

13.55-14.15
“Инновационная кабельная продукция от завода Людиновокабель"
Сергей Романов, директор по развитию АО “Людиновокабель” 

14.20-14.40
"Пожаробезопасные кабели категории качества ВП"
Евгений Румянцев, заместитель генерального директора ООО “ТД “Ункомтех”

14.45-15.05
“Потери и энергосбережение на промышленных предприятиях”
Сергей Коротеев, руководитель учебного центра ООО КЗ “Эксперт-Кабель” 

15.10-15.40 - перерыв на дезинфекцию

15.50-16.10
“Тренды клиентского трафика 2020”
Федор Воронин, директор по маркетингу ООО “КабельСтар”

16.35-17.40
Открытая дискуссия. Подведение итогов деловой сессии.
Окончание прямой трансляции.

Организатор мероприятия: медиахолдинг “РусКабель”
Информационные партнеры: RusCable.Ru, ЭНЕРГОСМИ.РУ, ElektroPortal.Ru, журнал RusCable Insider, журнал “Вести в электроэнергетике”, журнал РУМ

Гостям и экспертам представят информацию о новейших разработках и производстве кабельно-проводниковой продукции для нефтегазового сектора, энергетики, а также для КПП применяемых в арктическом регионе. Будут представлены лучшие разработки в смежных отраслях и передовые решения для кабельных производств по актуальным тематикам: оборудование и оснастка для кабельных производств, кабельные полимеры, огнестойкие кабельные линии, энергосбережение для кабельных предприятий, решения в логистике, маркетинге, продажах и другие лучшие практики, технологии и решения, которые могут быть актуальными для кабельного бизнеса.

КАБЕЛИ ДЛЯ АРКТИКИ

Портовая и нефтегазовая инфраструктура в арктических широтах · судоходство · прокладка в условиях севера · атом · газ нефть добыча · связь

КАБЕЛИ ДЛЯ ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ

Газификация жилых зданий, промышленных, жилищно-коммунальных и сельскохозяйственных объектов, промышленных зон и технопарков

КАБЕЛИ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Коммунальная и промышленная энергетика (кабели для стационарной и нестационарной прокладки) · энергетическое машиностроение · линии электропередач (неизолированные, изолированные) · соединительная арматура

Конференция проходит в рамках двух отраслевых выставок: Международная выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020 и «Энергетика и электротехника - 2020».

OMR 2020 – первое и единственное тематическое мероприятие на «стыке судостроения и ТЭК». Выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа (OMR) открыла свои двери для участников 6 октября и будет работать три дня для судостроителей, машиностроителей, энергетиков, экологов, нефтяников и газовиков, всех тех, кто осваивает нефтегазовые ресурсы шельфа Арктики.

Выставка «Энергетика и электротехника - 2020» продолжает оставаться одной из лучших площадок в России для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога специалистов всех отраслей экономики с производителями и поставщиками энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий. Выставка проходит с 6 по 9 октября, представляя современные разработки в сфере электроэнергетики, энергетического машиностроения, промышленной светотехники, энергоэффективные и энергосберегающие технологии, а также новинки электротехнической продукции от лучший отечественных производителей и поставщиков.

Обсуждают на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно