Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги сессии КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС 2020

12 октября 2020, 13:16 4053 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

В Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 6 по 9 октября 2020 года прошла 27-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника – 2020». На выставке были представлены современные разработки в сфере электроэнергетики, энергетического машиностроения, промышленной светотехники, энергоэффективные и энергосберегающие технологии, а также новинки электротехнической продукции от ведущих отечественных производителей и поставщиков.

В день открытия выставки команда RusCable.Ru организовала прямую трансляцию прямо из выставочного центра, показала обстановку и пообщалась с экспонентами на их стендах. Так, например, представители кабельного завода “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” рассказали, на каком значимом объекте в Санкт-Петербурге проложен кабель с их завода (на станции метро “Беговая”), а “Томсккабель” продемонстрировал на своем стенде блоксополимерные кабели с рабочим температурным диапазоном до 130 градусов. Также зрителям в прямом эфире показали новую продукцию от завода “Угличкабель”: кабели низкого и среднего напряжения с броней из цельносварной трубки со стопроцентной герметичностью от паров, жидкостей и химических средств.

Во второй день работы выставки на площадке для презентаций состоялась деловая сессия «КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС – 2020. Технологии производства современного отечественного кабеля». Мероприятие было организовано медиахолдингом «РусКабель» и собрало участников не только в офлайн-формате, но и онлайн, благодаря прямой трансляции на YouTube-канале портала RusCable.Ru. Девять спикеров – представителей ведущих компаний отраслевого рынка – представили свои доклады, обсудили ключевые задачи отрасли и презентовали лучшие практики и кейсы российского кабельного бизнеса.

Читайте подробности, смотрите полные видео и предентации докладчиков в нашей СТАТЬЕ.

Обсуждают на форуме (5)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно