Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Журнал RusCable Insider #197 от 9 ноября 2020 года - внутри ссылка на подкаст с #Метаклэй, человеческие батарейки и мечты об аэротакси

9 ноября 2020, 13:28 2437 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Говорят, делая шаг вперед, нельзя смотреть назад. Но не для всех сфер деятельности это правило непреложно: в кабельном бизнесе нельзя идти вперед, не зная, что осталось позади. Именно поэтому наша редакция каждую неделю начинает с подведения итогов прошлой и делает это на страницах журнала RusCable Insider. 

Главный итог последних дней - это обзорный материал прямого эфира RusCable Live с  результатами пилотного испытания продукции «Подольсккабеля» в рамках программы «Открытый склад», которые шокировали кабельное сообщество. 29 октября Ассоциация «Электрокабель» опубликовала результаты испытаний четырех образцов продукции «Подольсккабеля», по результатам которых два образца показали отклонение по показателю оптической плотности дыма при горении. Ассоциация направила в адрес компании Общественное требование. Эта ситуация вызвала большой резонанс на кабельном рынке. Глава Ассоциации Максим Третьяков и технический директор «Подольсккабеля» Кирилл Шутов поспешили прокомментировать ситуацию в эфире RusCable Live. Кто и что сказал, читайте на 4-7 страницах журнала.

Что читать еще? Очередной лонгрид от портала ЭНЕРГОСМИ.ру. На этот раз открываем для себя здания, которые отапливаются человеческим теплом. Да-да, и такое в мире есть: не все же уголь и газ жечь. 

Elektroportal.ru как обычно сделал подборку коротких новостей из мира электротехники, приправил это яркими фотографиями, а ключевым материалом прошлой недели стал электрический конвертоплан - аэротакси скоро станут реальностью.

Скачать PDF https://clck.ru/Rpvxa
Все выпуски https://clck.ru/Rpvxz
Бесплатная подписка https://www.ruscable.ru/rassylka/


Что еще внутри выпуска?

  • #Метаклэй - стал героем подкаста "Наносвод". Удача любит смелых. Слушайте в удобном месте или смотрите! https://www.metaclay.ru/
  • Человеческая батарейка. Как целые здания отапливаются от энергии людей? Специальный материал ЭНЕРГОСМИ.РУ
  • Взлетаем на воздушном такси, спецификации и подробности стартапа из США.
  • 20 лет #Томсккабелю. Кабели для горнодобывающей промышленности https://tomskcable.ru/
  • Новинки от #DKC#IEK#Legrand новости #Cigre и новые тепловизионные реле #Кактус от "Микропроцессорных технологий" в рубрике "Электротехника" https://clck.ru/Rpx9H
  • Актуальные новости кабельного бизнеса, энергетики и электротехники и связи в свежем выпуске журнала! Скачивайте, подписывайтесь и читайте полную версию!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно