Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интервью с инкогнито: "Для того чтобы рынок очистился, нужна смена поколений"

23 ноября 2020, 09:00 2492 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

В новом интервью на RusCable.Ru в формате беседы с инкогнито говорим о достоинстве и самоуважении кабельного производителя. Можно ли считать производство кабельно-проводниковой продукции в нашей стране серьезным бизнесом, достаточно ли российских производителей на рынке, должно ли государство давать поддержку кабпрому, что нужно потребителю кабельно-проводниковой продукции сегодня, как добиться максимальной маржинальности на производстве, что такое цифровизация в кабеле и ждать ли инноваций. На примере ситуации с Севкабелем поговорили о том, что же делает завод заводом и нужны ли в нашей стране предприятия с историей и традициями.

Гость беседы – представитель молодого покаления руководителей прозводств, которые разрабатывают свой продукт и выводят его на рынок. В чем сегодня секрет успешного предприятия читайте в материале Евгении Гусевой "Для того чтобы рынок очистился, нужна смена поколений"

Обсуждают на форуме (25)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно