Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГУП РК "Крымэнерго" совершенствует электросетевую инфраструктуру для подключения новых абонентов

24 ноября 2020, 14:45 1424 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: КРЫМЭНЕРГО

Подключение новых абонентов к электрическим сетям ГУП РК «Крымэнерго» - одна из самых важных и трудоемких составляющих ежедневного труда энергетиков. Так, для присоединения новых потребителей в Феодосии по ул. Габрусева специалисты ГУП РК «Крымэнерго» установили разгрузочную комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) мощностью 630 кВА.

Чтобы подсоединить новый узел электросетевой инфраструктуры к действующей электрической сети предприятия, энергетики Феодосийского РЭС выполнили строительство воздушной линии электропередачи 6 кВ общей протяженностью более 50 метров.

Решение о развитии электросетевой инфраструктуры и вводе трансформаторных мощностей было принято в связи с необходимостью подключения многоквартирного дома к сетям предприятия и улучшения качества электроснабжения потребителей. Все строительные работы осуществили специалисты Феодосийского РЭС «Крымэнерго». Установленная подстанция создаст резерв дополнительной мощности для подключения к электросетям новых абонентов, а также повысит надежность энергоснабжения жителей Феодосии.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно