Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый отчет Expert Аналитики: Баланс спроса и предложения кабельного рынка

3 декабря 2020, 15:38 3167 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

В новом выпуске Expert.Аналитика разбираемся в индексе промышленного производства и объемах спроса и предложения на российском рынке кабельно-проводниковой продукции. Это одна из трех частей общего отчета. Продолжение исследования будет на следующей неделе. Отчет подготовлен руководителем отдела маркетинга кабельного завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Анной Заславской.

Портал RusCable.Ru при поддержке КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» запустил совместный проект Expert.Аналитика, который находится на домене expert.ruscable.ru. Здесь аналитическая информация по кабельной отрасли, публичные и закрытые отчеты, полезные подборки, базы данных и другую информацию, полезную для проведения аналитики и понимания процессов, затрагивающих кабельную отрасль.

Аналитика может быть разной — от подробных отчетов по состоянию промышленности в разрезе объема переработки, которые делает Ассоциация «Электрокабель», до небольших обзоров CRU, помогающих понимать глобальные процессы. Также в отчете эксклюзивные материалы, подготовленные специально в рамках проекта. Прошлые отчеты доступны для скачивания сайте проекта.


Подписывайтесь на проект Expert.Аналитика и получайте отчеты и исследования первыми.

Обсуждают на форуме (15)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно