Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новогодний прямой эфир RusCable.Ru 25 декабря

25 декабря 2020, 12:15 2925 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня, 25 декабря, большой пятничный эфир RusCable Live стартовал в 10 утра. В гостях у ведущих – Сергея Кузьминова, Елизаветы Коробковой и Анны Марии Де Ла Пас представители компаний Москабельмет (Москва), Ункомтех (Москва), Winlong (Шанхай), Людиновокабель (Крым), Эксперт-Кабель (Орел), Светотехническое бюро Glerio (Санкт-Петербург), Ассоциации "Электрокабель" (Москва), форумчане RusCable.Ru и многие другие!

Сотрудники RusCable.Ru уже вышли в эфир прямо из офисов компаний-партнеров. Например, Елизавета вышла в эфир из орловского подразделения завода "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ", а Сергей Мичкин из московского офиса компании. Поговорили об итогах года, как компании завершают этот декабрь, какие события запомнились больше всего и как готовятся к наступающему году. 

Обсуждаем главные новости недели, года,  отправляемся в прошлое в ретроспективе, а наша "инспекция по соцсетям" уже проверяет ваши аккаунты в поисках интересного контента. 

Подключайтесь прямо сейчас, участвуйте в конкурсах от наших гостей, оставляйте комментарии, поздравляйте друзей и партнеров самым оригинальным способом! Эфир будет длиться целых шесть часов!

 

Обсуждают на форуме (29)
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно