Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоговый RusCable Insider 2020. ТОП 35 материалов, статистика и главные новости предновогодней недели

28 декабря 2020, 18:01 3770 Время чтения ≈ 5 мин
RusCable Insider Digest #204

RusCable Insider Digest #204

RusCable Insider Digest #204

RusCable Insider Digest #204

В канун нового года все становится особенным, потому что нет ничего лучше ожидания праздника. Даже итоги года интересно подводить, когда знаешь, что впереди ждёт ещё целая череда событий, новых непредсказуемых событий. Наша редакция тоже подвела итоги уходящего года, пересмотрев всё, что произошло в кабельной отрасли. В 204-й выпуск журнала RusCable Insider мы собрали 35 материалов, которые посчитали самыми значимыми. Они активно обсуждались на форуме RusCable.Ru, а если вы их вдруг пропустили, то новогодние каникулы – лучшее время, чтобы их прочесть.

 Скачать PDF. RusCable Insider Digest №204 от 28 декабря 2020 года

Что есть еще в номере? Подборка новостей короткой строкой за прошедшую неделю, итоги форума «Антиконтрафакт-2020» и большой материал по системам накопления энергии ООО «РЭНЕРА». Мы не закрыли эту тему и на этот раз пообщались с Алексеем Нешта, директором проектного офиса АО «Атомэнергопромсбыт», и Денисом Перегудовым, коммерческим директором ООО «РЭНЕРА». Уже вовсю реализуется пилотный проект с АО «Атомэнергопромсбыт» (АЭПС) – отраслевой энергосбытовой компанией Госкорпорации «Росатом» – «Коммерческий диспетчер». Участники пилотного проекта, применяя накопители, могут оптимизировать свое потребление энергии из внешней сети и существенно экономить на оплате электроэнергии и мощности. Как сэкономить до 1,5 млн в месяц при помощи накопителей энергии и «Коммерческого диспетчера» узнаете подробнее из интервью.

Кроме этого мы выпустили стикерпак RusCable для мессенджеров и форума. Героев, их фразы и идеи нам подарил 2020 год. Скачивайте стикерпак – общение в мессенджере становится интересней, мы проверяли.

Основные темы и анонсы 204 выпуска журнала RusCable Insider Digest

  • ТОП-35 публикаций Insider за 2020-й год
  • Новогоднее обращение команды медиаходилдинга "РусКабель"
  • Статистика основных интернет-проектов медиаходилдинга "РусКабель"
  • Самые важные и интересные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники
  • Итоги конференции "Антиконтрафакт-2020" вместе с Ассоциацией "Электрокабель"
  • Проект "Коммерческий диспетчер" и системы накопления энергии от РЭНЕРА. Эксклюзив
  • Искусство электротехники, "ноев ковчег" нашего поколения, солнечные города и обучения по ЦОД - в разделе новостей от ЭлектроПортал.ру

Желто-серая гамма на обложке, ведь именно эти цвета объявлены цветами следующего года лабораторией Pantone. Журнал Insider следует трендам дизайна. 

Специальный новогодний эфир RusCable Live

В пятницу мы провели специальный большой новогодний прямой эфир в котром приняли участие: Winlong, Калужский кабельный завод, АЛЮР, ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ, УНКОМТЕХ, Москабель, LAPP, Ассоциация "Электрокабель", Людиновокабель, СмоленсЭлектроКабель, Марпосадкабель, Угличкабель, форумчане RusCable.Ru Евгений Ферафонтов (ник kotofei) и Алексей Стебелев (ник АлексРК) и многие другие. Разыграли подарки, послушали музыку и поздравления, а так же вспомнили самые важные и интересные события за год.

Команда РусКабеля отправилась к своим друзьям и партнерам. Сергей Мичкин посетил офис "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" в Москве, а Елизавета Коробкова отправилась на завод в Орле, откуда тоже выходила в прямой эфир. Было и включение с Александром Гусевым с завода "Москабель", где они вместе с Павлом Моряковым поздравили отрасль с наступающим Новым годом! 

Специальным гостем стал Андрюс Рудис, основатель и директор светотехнического бюро Glerio и ведущий YouTube-влога по светотехнике. Полная запись трансляции идет больше 5 часов и уже доступна на YouTube-канале. Включайте для хорошего настроения!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно