Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интервью с основателем светотехнической компании

18 января 2021, 10:00 1891 Время чтения ≈ 2 мин

Завсегдатаи специализированных на электротехнике, светотехники, кабеле групп в Facebook*, участники профессиональных чатов в Telegram уже успели обратить внимание на молодого человека с запоминающимся именем и еще более яркими комментариями в профильных полемиках. Андрюс Рудис каждую неделю снимает обзорные ролики, посвященные светотехнике, пишет полезные советы для продавцов света, ведет блог. "Пожалуй, это один из самых открытых директоров компаний, которых я встречала за последнее время", – говорит Евгения Гусева, автор нового материала в рубрике ИНТЕРВЬЮ на RusCable.Ru. 

Андрюс Рудис, создатель и руководитель Светотехнического бюро Glerio. Работал Коммерческим директором в компаниях "CSVT" и "VILED". Изучал Проблемы физики волновых процессов в Московском физико-техническом институте, математические методы в экономике в СПБГУ.

Андрюс яркий представитель той самой новой волны молодых предпринимателей, которые верят в себя, в будущее своих компаний, имеют четкие представления о том кто они и чего хотят от жизни. Это ребята, получившие образование в начале 2000-х и духа лихих 90-х в них нет в корне. У них есть смелость и жажда изменить этот мир, этот рынок к лучше. Их кредо “клиент должен видеть пользу” от сотрудничества. Они понимают, что главный на рынке сегодня – сервис, а не качество или цена. Они “чувствуют” своего потребителя и знают, что ему нужно. Они хотят расти, зарабатывать и создавать. Они хорошо образованы, вежливы и держат эмоции под контролем. 

Евгения поговорила с Андрюсом о ценностях молодой компании, как уметь слушать своего клиента и где его искать, как, где и чему обучаться руководителю, о роли предпринимателя на современном российском рынке, о маркетинге и личном бренде. 

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсуждают на форуме (29)
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно