Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Уличные фонари зажигаются в селе Маянга и хуторе Караси

22 января 2021, 15:30 938 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Филиал ПАО «Россети Волга» - «Саратовские распределительные сети» продолжает работу, направленную на развитие уличного освещения в сельских населенных пунктах региона.

Энергетики обеспечили ввод в эксплуатацию уличных фонарей в селе Маянга и хуторе Караси Быково-Отрогского муниципального образования (МО) Балаковского района Саратовской области. Заявителем по договору технологического присоединения к электрическим сетям выступила администрация МО, которая определила место размещения светильников и их количество. Специалисты «Саратовских РС» предоставили мощность, необходимую для эксплуатации системы освещения, с подстанции 35 кВ «Еланка» и установили электрические счетчики с дистанционной передачей данных.

Системы уличного освещения развивают коммунальную инфраструктуру и повышают качество жизни в сельских населенных пунктах Саратовской области. Работа энергетиков по технологическому присоединению к электрическим сетям, позволяющая обеспечить освещение сельских улиц, комфортное перемещение по ним в вечернее и ночное время, ведется на регулярной основе.

Технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга». Подать заявку на ТП потребитель может через Портал электросетевых услуг «Россети» (https://портал-тп.рф) и с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно