Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #209 - Тофлекс получает награды, АЭК, китайские каникулы с Handing, юбилей Mixer и почему уголь опаснее ВИЧ?

15 февраля 2021, 14:17 2719 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

На этот раз оглядываемся на события прошлой недели и видим: ООО "Томсккабель" вновь получил награду в конкурсе «100 лучших товаров России». Победа в этом конкурсе дает подтверждение в значимости разработки для горнодобывающей продукции. 

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №209 от 15 февраля 2021 года

12 февраля заместитель министра Минпромторга РФ Василий Осьмаков провел совещание, посвященное «определению правового статуса отраслевых экспертных организаций», проще говоря – отраслевых союзов и ассоциаций. Это мероприятие может оказаться ключевым в реформировании взаимоотношений отраслевых союзов и государства. В совещании принял участие вице-президент «Ассоциации «Электрокабель» Максим Третьяков.

ЭНЕРГОСМИ.РУ рассматривает на этот раз вопрос жизни и смерти: загрязнение ископаемым топливом убивает 8,7 миллиона человек в год, что вдвое больше предыдущей оценки. Глобальное потепление на фоне этой цифры даже меркнет.

ElektroPortal.Ru как обычно представил подборку электротехнических новостей. Но самое интересное - это обзор датчиков протечки воды. Разбираемся, как они работают, сколько стоят и нужно ли их в принципе приобретать.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала RusCable Insider!

Скачать PDF

Бесплатная подписка


Смотрите запись прямой трансляции RusCable Live. Было очень интересно!

Поговорили о светотехнике и светодизайне. Узнали мнение об Ассоциациях и проверках и о том, что важнее - характеристики на бумаге, сертификаты или реальный эффект и красота с руководителем "Азбуки Света" - Артемом Макаровым (https://abclight.ru/​). Второй гость - индивидуальный предприниматель, который занимается поставками кабеля и работает с проектами.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно