Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вся правда про Марпосадкабель. Юрий Кочеихин в прямом эфире RusCable Live ответит на все вопросы из видео "Морок Марпосада"!

2 апреля 2021, 11:37 3416 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

2 апреля в прямом эфире RusCable Live  руководитель АО "Марпосадкабель" Юрий Кочеихин (https://www.mpkabel.ru/) расскажет всю правду о видео "Морок Марпосада" и ответит на вопросы и претензии в прямом эфире RusCable Live.

В главных новостях недели – доклады Cabex, Hengtong в России, Неделя Энергетики вместе с Ведомостями, воски производства ИННОСПЕК – VICOSPEED, шутки компаний на 1 апреля и самый удачный день в году для открытия кабельного завода. Готовимся к юбилею КЗ "АЛЮР" в специальном проекте RusCable Insider уже в понедельник!

Интернет-радар обнаружил подозрительный сервис https://all-elec.ru/. Попробуем его в прямом эфире. Получится ли получить супер каталог, как обещают на лендинге?

Этот эфир для Вас проведут Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Анна Мария Де Ла Пас (kabel.fm)

Регистрируйся в программе лояльности Марпосадкабель промокод "МОРОК" - https://elektroportal.ru/mp и получай 100 рублей на телефон и участие в розыгрыше других подарков!

Cмотреть эфир

https://youtu.be/1B0rkSKufSw

Обсуждают на форуме (57)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно