Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

25 лет кабельному заводу "АЛЮР". Отзывы партнеров, клиентов и поставщиков. RusCable Review Special

5 апреля 2021, 15:36 2483 Время чтения ≈ 2 мин

5 апреля одному из крупнейших производителей кабельной продукции в России кабельному заводу “АЛЮР” исполнилось 25 лет.

За четверть века из небольшого предприятия с одной экструзионной линией “АЛЮР” превратился в завод с производством более 100 тысяч километров кабеля и провода в год, где трудится порядка 500 сотрудников. На данный момент линейка продукции завода насчитывает более 12 тысяч маркоразмеров: это и кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ, и кабели силовые гибкие, и кабели из сплава алюминия, и кабели контрольные, и провода для электрических установок и др.. Номенклатурный ряд кабельных изделий постоянно расширяется. Сотрудничество завода с отечественными производителями кабеленесущих систем привело к разработкам новых видов огнестойких кабельных линий: «ДКС-АР Лайн», «IEK Alur FR», «Eltros OKLine». Предприятие постоянно растет и развиваться в плане перспективных технологий.

“Мы находимся в постоянном поиске перспектив для развития”, - говорит Алексей Бобров, генеральный директор кабельного завода “АЛЮР”.

В последние годы постоянно увеличивался объем инвестиций завода в различные проекты по модернизации основного производства, а 3 проекта получили государственную поддержку. Все это, конечно же, отражается на качестве изготавливаемой продукции. На заводе проводятся совместные с дистрибьюторами и поставщиками материалов организационно-технические мероприятия на плановой основе в собственной испытательной лаборатории, которая оснащена современным оборудованием, в том числе позволяющим проводить комплекс испытаний на огнестойкость кабельного изделия при групповой прокладке и дымообразование при горении и трении, что очень актуально в условиях засилия контрафактной продукции. Руководство организации видит свою основную цель в выпуске высококачественной и безопасной продукции.

Редакция RusCable.Ru поздравляет коллектив завода с юбилеем и желает процветания и стабильности, здоровья коллегам и упорства в труде на благо предприятия. Пусть все цели будут достижимы и приносят хорошую прибыль! С праздником!

Обсуждают на форуме (2)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+