Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #219 - Анонс "Нефтегаз-2021", А.Гусев модератор сессии выставки, новый каталог от "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" и фирменный подкаст компании CHINT

26 апреля 2021, 13:57 3166 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня понедельник и самое время подвести итоги событий за прошедшую неделю в кабельной отрасли с новым выпуском журнала RusCable Insider.
Центральной темой RusCable Insider #219 стало предстоящее событие юбилейной выставки “Нефтегаз-2021” в Москве. Уже сегодня, 26 апреля в павильонах ЦВК “Экспоцентр” кабельщики примут участие в ежегодной выставке и деловой программе, где обсудят самые важные и острые темы кабельной отрасли. С программой, спикерами и полным расписание деловой сессии мероприятия можно ознакомиться на 4-5 страницах нашего издания.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №219 от 26 апреля 2021 года

Модератором сессии «Алюминиевые решения для нефтегазовой промышленности»  станет наш генеральный директор медиахолдинга Александр Гусев. Обязательно присоединяетесь, если находитесь на выставке. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, RusCable.Ru организует прямую онлайн-трансляцию и запись докладов и дискуссий. Следите за нашими анонсами на ruscable.ru, в соцсетях и подписывайтесь на youtube-канал и журнал RusCable Insider Digest.

Кабельный завод  “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” выпустил новый каталог, куда вошли все самые последние разработки компании и модификации кабельной продукции, освоенные за последнее время. Скачать каталог  в цифровом формате можно на странице 8.

На 17 странице дайджеста можно ознакомиться с пилотным выпуском крупного производителя электротехнического оборудования CHINT.

О том как креативно использовать изоленту, читайте в специальном материале “ЭлектроПортал.ру”  - “10 необычных способов использования изоленты”. 

А также, автоматические выключатели и кабельные бирки от IEK, аттестованная защита птиц МЗВА, вакуумные выключатели от CHINT, VR-симулятор вместо ходьбы, новинки от компании Контактор, ДКС, Legrand и все самые интересные события в дайджесте новостей из мира электротехники.
Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+